барабанщица• 10 января 2018
Какое впечатление, вызывает у Вас этот мужчина?
Natali_Margo• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Не секси
Нудноват
Дотошный
Нудноват
Дотошный
+1 - Прямо в точку: Аля- люблю себя и только себя! Кому не нравится - будеть следующая, которая будет жить только по МОИМ правилам, нудным.
Манька Галченок• 10 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Самовлюблённый. Возможно, гей
За гея не знаю, но точно самовлюбленный
i.ne.govori• 10 января 2018
Ответ дляharchushyn
А оце фото де лежить на снігу.
Уявили свого чоловіка,який каже-сфотографуй мене і біжить лягає
.
Фу.
Він точно самозакоханий. І оце фотографування самого себе--це самолюбування (ну не паркан є він фоткав). Не люблю таке в чоловіках
. Фу.
Оловянный_Прагматик• 10 января 2018
судя по всему, этот мужчина очень близок с автором. так как фото взяты из его\ее личного архива.
Оловянный_Прагматик• 10 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Бабочку - это как?
это ангела, наверное)))
Откушу что там торчит• 10 января 2018
Ответ дляУказка
а мне гей или депутат
а это не одно и то же?
Откушу что там торчит• 10 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне кажется, у него водятся денежки
денюшки
Думы мои думы• 10 января 2018
Высоко себя ценящий, напористый, честолюбивый. Такие живут по принципу: дом построить, дерево посадить, сына родить, жене шубу купить, любовницу на моря свозить. Меня такой типаж отталкивает
Самоучка• 10 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Еще и ножки так сложил, как барышня. Много, наверное, кадров забраковал, пока выбрал наиболее эффектный)))
ЖонДуан• 10 января 2018
ненадежный, самовлюбленный, эгоистичный, похотливый - первое впечатление
Хачапууури• 10 января 2018
Какого-то мужества не хватает, что ли.
А вообще по фото мне тяжело судить.
Вот в общении может быть такой обаятельный, а на фото, кажется, занудой, где-то перфекционистом, когда доходит дело до выбора девушки. Считает себя красавчегом, мне кажется.
А вообще по фото мне тяжело судить.
Блины со смайликами• 10 января 2018
Ответ дляРозавенная
Мужик, который сам себя фоткает как-то не вызывает положительных эмоций. Как дама инстаграммная.
согласна
Чукча Мукча• 10 января 2018
Положительное впечатление. Кажется заботливым, но не без своих тараканов.
Ситечко для мыслей• 10 января 2018
Ответ дляКарапулька
Мне на второй фотке нравится
Выгдядит очень состоявшимся мужчиной ( НЕ только материально имею ввиду)
Там, где он ножку жеманно поднял?
Фу же