Четырёхсторонний скотч• 10 января 2018
«Сюрприз» перед отдьездом(
Сегодня утром выходила из дому,закрываю дверь-снаружи на общей двери выломали и украли дверную ручку(
Замок при этом цел.
У меня возле этой двери установлено 2 камеры,на этаже света нет,так как именно на нашем этаже кто-то все время ворует лампочку,но камеры хорошие,в темноте снимают отлично.Также ночью камеры светятся,не заметить их-нереально.
Вопрос вот в чем:просмотреть,кто это сделал,я физически не могу,так как уехала.Теперь переживаю: с какой целью было выломать и украсть ручку перд камерами(
Дайте какие-то Советы на этот счёт!
Замок при этом цел.
Дайте какие-то Советы на этот счёт!
Ленне-Рейма• 10 января 2018
Ответ дляИзподтишка
простите,про пальта два раза прочла,не сразу поняла про что.Не говорите так больше
вас не спросили как говорить.
все правильно написано.
Ленне-Рейма• 10 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Меняйте камеры
У нас такие,что мы можем в любое время зайти и посмотреть сейчас или в записи (месяц)
Главное,чтобы интернет был
поделитесь моделью
Ленне-Рейма• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это просто праздник какой-то: пальта, абум
вы хоть анонимов включайте
с пальтами все ок ,узбагойтесь
Ответ дляМотористка
Знакомым ,родственникам ,друзьям .сколько пишет людей ,что обворовали те люди кого знали лично
У меня подругу 2 года назад так обворовали..и это точно кто то,кто знал,что у них свадьба и что после свадьбы они в село уехали..Вынесли все золото..а деньги в сейфе были со свадьбы..так вскрыли сейф..а второй с ружьями не смогли вскрыть.И главное входная дверь в общий коридор не была взломана,только их дверь..Так и не нашли кто это.
Апофиозная• 10 января 2018
Кому-то понадобилась такая ручка как у вас на дачу. Этих пенсионеров соседей не поймешь. У нас четвертый раз на детской коляске спускают колеса, последний раз три сразу, стоит в закрытом тамбуре на 4 квартиры возле глухой стены. Недавно переехали, до этого жили в новострое на общей площадке простояла коляска пол года, хоть бы что. Мужу сказала про камеры, ответил жалко 5 тыс.
Трахтибидох• 10 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Да ладно... ’обворовать’.... ко мне соседи-алкоолики так спьяну среди ночи рвались поколядовать. что в калитке со стороны улицы кованую руку замка оторвали
у меня свекровь замок на калитке оборвала(((, все тянула и дергала. Еще и причитала. что ее не пускают. А надо было просто ручку вниз до упора...
Трахтибидох• 10 января 2018
Ответ дляil-mari
-а что, такие продаются
во многих подъездах видела такое. кто делал не знаю, но в металле те лампочки
Трахтибидох• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы хоть анонимов включайте
а что такое ’абум’?
Губы рыбы• 10 января 2018
Ответ дляCookVika
Да вы что?
Основная часть просто на абум залазят в дома и квартиры! Какие наводки? Это уже не 90
Наобум лезут нарики или дураки. или начинающие безмозглые. И это единичные случаи. А для домушника и карманника, у которых это ремесло и ’хлеб’, цель - подольше работать результативно незамеченными. И как бы Вам этого ни хотелось, но принципы и процентное соотношение остались прежними
Губы рыбы• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы хоть анонимов включайте
’абум’ - это шедевр))))))))))))))
Бусурманша• 10 января 2018
Автор, будьте настороже. У нас так на даче сначала срезали виноград, потом сливы оборвали. Потом вскрыли дверь и вынесли что хотели, т е все. На даче мы не живем, но 5 дней в неделю муж занимается там ремонтом. Т е я так понимаю сначала на разведку залезли, присмотрели где и что - а потом обокрали конкретно нас. У соседа украли камеру видеонаблюдения на углу дома, одну из 4х - не боялись что остальные 3 камеры сняли все, никого не нашли. Школу нашу обворовали - шел ремонт в библиотеке, там стояло дорогое оборудование - вынесли инструменты и еще много всего - просто взломали окно и решетку.
Пффф 100%• 10 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
+++++ У меня так в январе прошлого года возле отделения НП вскрыли машину и почистили. Отпечатки были ’чистые’. Засветились эти ’пальчики’ опять только месяц назад, но уже в Киеве и то случайно, попались подельники и за компанию сдали дружка. Оказалось, компания современных ’вундеркиндов’
Скажите,а суд был? Что по итогу?
Ответ дляМотористка
Мою кв. обворовали ..3 дня назад обнаружила- г.Кривой Рог .не могу успокоится , трясусь до сих пор, плохо сплю , думаю месные алкаши или нарики , в доме знают что я сирота живу там сама с совершеннолетия , не знаю на что они расчитывали .... вынесли бойлер купленый с институтской стипендии ,одежду ношенную ,наверно своим дамам подарят туфли и пальта+мех с пальта мамы (единственное что осталось от нее)вовремя перевезла остальные ценные вещи к мч. воры твари без моральных принципов , не доверяйте никому , меняйте замки или сигнализация вам в помощь..думаю они почву протаптывают к ограблению , не оставляйте кв. без присмотра.извините что влезла в Вашу тему.
ну конечно!! Ну конечно воры без моральных принципов!! Они же ВоРЫ!!!
У мужа в машине на днях акамулятор спёрли, сломанный поставили ( подменили) на сто. А он тухнет вечно, не заводится. Так и в аварию можно попасть. Как так можно?? До этого в багажнике на стоянке украли коробку с шампунем и носками ....
Ответ дляГубы рыбы
мы с мужем успокоили себя тем , что квартира съемная и ремонт времён....начала 90х наверное. Только телик наш, недешевый. А так..надеемся что подумают ’красть нечего’ и не залезут.
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
с пальтами все ок ,узбагойтесь
Два пальтА - правильно?
Мне очень жаль девушку, но , справедливости ради, два пальтА режет слух ужасно.
Ответ дляГубы рыбы
Современные вундеркинды - это кто, дети?
И что вы с ними сделали? Их реально посадить?
железный занавес• 10 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
ну, конечно. статистика другая-основная часть краж-это наркоманы и гастеры.
Пасти Ла• 10 января 2018
Ответ дляБедная Лиза

Это вы себе по голове постучите. У меня 6 камер на этаже и всегда могу посмотреть! Был бы интернет. Нет проблемы зайти и глянуть как в онлайне, так и запись по каждой камере. Хоть с Мальдив, хоть с Китая! Если не знаете, не умничайте.
Бедная Лиза• 10 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Пасти Ла• 10 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А смысл менять камеры?Ну поставит она крутые и?..она может в деталях рассмотреть каждый прыщик вора,а дальше?камера предназначена для отпугивания залетных и неопытных выкручивателей лампочек. Если у полиции их в базе нет,то будет лежать ваша суперкачественная видеозапись у них на полке и все,по лицу никто искать не будет-выброшеные деньги. Сигнализация защищает.
Умиляют такие посты, никто никого не будет искать, камеры для отпугивания... А у моего знакомого одного нашли по лейбе на куртке, представляете? Других, которые велики украли тоже нашли и посадили. Если камеры хорошие, а если ещё и в цвете снимают, то рассмотреть, узнать и найти не проблема. При чем тут быть в базе?
Просто каралева• 10 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Такая камера дает возможность быть в любой точке мира и зайти посмотреть что происходит сейчас и что происходило в любое время
Просто каралева• 10 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
поделитесь моделью
Не знаю модель
Мы когда заселились -такие камеры уже стояли
Научительница• 10 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет,это было сегодня в 5 утра,когда я выходила к таксисту.Но Соседка с мужем(один тамбур) - дома.У неё как раз с ногой проблемы,после 10:00 наберу её.И муж её-мастер.Они купят и поставят ручку-я заплачу,сколько скажут.Снаружи ручки нет,если бы соседей не было дома-пришлось бы замок не закрывать.
вот вам и ответ!!! расчитывали наверно на то,что тамбур будет открыт и так проберутся к входной двери. нас когда грабанули,то сломали хороший дверной замок,просто там чего-то в него напихали. чтобы был открыт. а 2 вторых открыли.
Научительница• 10 января 2018
Ответ дляAugussta
Сочувствую...Сволочи такие...А где именно Вы жжевете?Мы с мужем ложимся поздно и уже вторую ночь слышим какое то движение в подъезде...Мы на пятом этаже,на площадке только две жилые квартиры.Недавно соседний подъезд тоже обнесли...
у нас так весь дом почистили, 8 подьездов в один период:(
Изподтишка• 10 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
вас не спросили как говорить.
все правильно написано.
Удалено администрацией...
Сердючка• 10 января 2018
Ответ дляCookVika
Да вы что?
я думала, люди шутят про абум, а поди ж ты...
Что такое абум?
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2018
Ответ дляПасти Ла
у знакомой украли телефон,который лежал под камерой,лица видны были отлично,полиция забрала запись,проверили по базе воры нигде не проходили,сказали если попадутся-прикрепят и это к делу.Прошел год..Чтоб искали нужны взятки,знакомства,нервы и время+ремонт двери,если взлом+приобретение того,что украли (телефон и т.д)..ну а вдруг не найдут как велосипед?))проще камера:заплатил и никакая собака в твоей двери не будет ковыряться.