Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
Ваши попытки в одностороннем порядке бесполезны в любом случае. Он тоже должен хотеть сохранить семью, бояться вас потерять, а он не хочет и не боится, он другую бабу хочет. Что вы тут можете сделать?
+1. Сохранять имеет смысл, если стремление сохранить - взаимное
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляfetana
рыться в его телефоне не надо- вы укрепляетесь мыслями в его измене, а вам нужно укрепляться в вере, что это была его ошибка, забыть об этой ошибке, простить его .Ведите себя так, как будто этой измены не было
не могу укрепиться так как нахожу от нее звонки и смс. Но спасибо за совет.
Луноходик_Ик• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в том то и дело что меня он даже не трахает
Вот-вот...и вряд ли уже сможет
fetana• 10 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Это колдовая фраза всех мужчин : «просто запутался» . Она означает «изменяю и буду изменять»
вы ошибаетесь- каждый человек имеет право на ошибку. Ставить клеймо или ’вор’ или ’изменщик’ не имеет смысла- у человека должен быть шанс исправить свою ошибку.
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляfetana
а вы не ясновидящая?)
Поддакиваю иногДА• 10 января 2018
Извините и простите..я хочу что бы у Вас все было хорошо! Хотите вернуть-возвращайте! Просто когда вернете-не захотители Вы его отправить обратно?
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляju4op
ради ’мсти’ ходить на лево глупо. Будете себя съедать потом. Лучше все естественно - жить своей жизнью, влюбляться, веселиться, постараться забыть мужа.
Приятно читать умную женщину!
fetana• 10 января 2018
Ответ дляБутербродница
как бабы себя не уважают за яйца держатся, кошмаррррр
обычно так пишут те ’бабы’ которые яиц в глаза не видели, а только слышали отдругих о их существовании
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не знаю.Пока люблю сильно
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Какие попытки, вы заглядываете ему в глаза как побитая собака. Это раздражает
Не в бровь, а в глаз
Луноходик_Ик• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
У меня был такой.жена решила,что он импотентом стал.
когда-то он женился на ней,потому что оба были молодые,первые друг у друга,она забеременела,а он не хотел ей жизнь портить,так как человек она хороший.
Вот так когда мы ссорились,он каждый раз говорил:где эта света(жена) взялась на мою голову...чемодан без ручки.
На отдых со мной,НГ со мной.
Но так и не развёлся с ней,совесть не позволяла,хотя и не жили уже вместе даже в одном доме.где у баб гордость...
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
вместо церкви сходите в секс шоп, и устройте мужу секс марафон, а потом поинтересуйтесь, как ему такой расклад, и если он скажет что супер, ответьте, что б не мудил, а был мужиком
да не стоИт у него на жену, какой секс-марафон? Разве что другого мужика пригласить, а мужа - зрителем))))))))))
Та ту та• 10 января 2018
Ответ дляfetana
Конечно!
Но ! Если человек сам хочет ее исправить, старается.

Я видела мужей, которые хотят вернуться в семью. Это небо и земля! Такие мужчины колени в кровь обдирают, чтоб вымолить прощение жёны. Там глаза побитой собаки и вечная преданность семье на 50 лет вперёд.

А тут глаза побитой собаки у автора только.
Так что брак может существовать - но качество жизни ухудшится.
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляТа ту та
Конечно!

я вас поняла.Значит это уже конец
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2018
Я отпустила. Не держала. Ему 39.
Женился, родили ребенка она младше его на 10лет. Доволен и счастлив.
С нашей дочерью общается, помогает.
Я с ним общаюсь по минимуму.

С момента развода прошло 4 года.

Я осталась с реберком 4лет. Переживала.
Но на сегодня тоже в браке. Все хорошо.
Не жалею, что отпустила его без скандалов и унижений.
Поговорили по душам. Подали на развод и разъехались!

Удачи Вам автор!
Луноходик_Ик• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
2 раза выгоняла.Звонит, просится.Говорит что не может без нас.Приезжает родной, целует, обнимает и все как прежде.Потом на сл.день идет на работу и возвращается снова чужым
Советую вам включить жесткую,безразличную суку,их это заводит.
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляТа ту та
Бабы, вы че
Не ХОЧЕТ муж ахаться, гулять и в кафешку с автором. У него времени, денег нет, он устал.
Как грится на неё йух не стоит.
И все. Этим и обьясняется апатия мужа к автору. И никаким бельем и прической этот интерес не возбудить. Тут встряска эмоциональная нужна. Адреналин. А так - это жевание соплей.
Вы - мой кумир!!!
Пиу!Пиу!• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я вас поняла.Значит это уже конец
да перестаньте! Никакой это не конец!
Та ту та• 10 января 2018
Ответ дляfetana
Зато вам досталось по 1 яйцу! Пополам - и жене и любовнице!
fetana• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
а вы не ясновидящая?)
ясновидящая))) даже из ваших слов следует ’от нее звонки и смс’ Ей ВАШ МУЖ конечно нужен, она делает все чтобы его удержать, а вы делайти вид, что ничего не происходит, не надо у него подогревать чувство вины. Тому, кто виновен терять уже нечего и он пойдет за этой женщиной. Вам нужно всячески подогревать его стремление быть с вами и с семьей. Чаще рассказывайте ему о домашних делах, об успехах ребенка, о том,что ребенок хочет пойти с ним... Приболейте(только не по настоящему) пусть он вынужден будет взять на себя часть домашних (или о ребенке) забот. Главное не обвиняйте его в мыслях, а оправдывайте( прошу понять меня правильно)- от этого ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВАМ!
Луноходик_Ик• 10 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Девушка милая, а почему вы не хотите дать по голове любовнице как следует. Вот скотина, лезет в семью...ненавижу таких тварей. Вам нужно сейчас побороться за семью. Отгоните её...уверена вашему мужу это польстит...он забудет ее в два счёта.
Не тупите,не эта,так другая.мужик решает куда ему член совать.одна не даст,другая даст.
vasi4kina• 10 января 2018
Ответ дляfetana
Насмешили . Дорогая моя, ахать другую бабу-не ошибка , а сознательный выбор мужчины
Кюветчица• 10 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
На отдых со мной,НГ со мной.
Ранние браки зло. И залётные тоже
Луноходик_Ик• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
полностью
А че зависите,если у вас свой магазин?
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
нужен.ей 39 лет. она очень хочет ребенка
А Вы готовы держаться за него даже при наличии ее. на все закрыв глаза, лиш снизошел гАспАдин, не бросил, позволи себя обнять?
Та ту та• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я вас поняла.Значит это уже конец
Да подождите вы хоронить. Он и сам не знает. Болтается как омно в проруби.
Ему время на подумать нужно и на отдельной территории.

Но тут есть вариант 50/50
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
это по Фрейду оговорка была
Ага, спалился нечаянно)))))))))))
Меня прет))• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я вас поняла.Значит это уже конец
Нет начало новой жизни
fetana• 10 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
зачемоб этом думать!?- война план покажет)))! Сейчас надо сделать так,чтобы чужая тетя осталась ни с чем!!!)))
Победа- вот, что нужно уважающему себя человеку. Дальнейшие действия по ситуации
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2018
Послушайте, Автор, конечно побороться за мужа стоит в любом случае! Запутался? Верю, и такое бывает! Нужно время, что бы распутался! Понимаю, что тяжело казаться веселой, беззаботной. сдержанной в этой ситуации! Но постарайтесь! Вам это только на пользу! Терпения Вам и женской мудрости! Все будет хорошо!