120-120-120 (не худею)• 10 января 2018

У кого есть знакомая бабушка нуждающаяся или дедушка

Они сейчас забытые и покинутые. Хочется сделать доброе дело и помогать периодически. Дедушка, бабушка, у кот может и есть родственники но не в состоянии помогать
Я такая боевая• 10 января 2018
просто так?
alena.plennik• 10 января 2018
Вы молодец
alena.plennik• 10 января 2018
Город какой
неДодекаэдр• 10 января 2018
В Горловке много таких.Город какой?
Клептоманка• 10 января 2018
А у вас нет таких по соседству? Уверена, что не проблема найти.
автор 120-120-120 (не худею) • 10 января 2018
Ответ дляalena.plennik
Город какой
Киев
Ответ дляЯ такая боевая
просто так?
да, просто так-сейчас продукты дорогущие, лекарства очень дорогие, а пенсии...
Ответ дляКлептоманка
у нас новострой, вот нет
Shopogolik-USA• 10 января 2018
Автор, если Вы действительно от души желаете помочь бедным и одиноким пенсионерам - низкий поклон и Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!! В наше время такой настрой - редкость (((
Клептоманка• 10 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас новострой, вот нет
И ни одного магазина рядом нет, где бабушки мелочь перед кассой считают?
Борода• 10 января 2018
что-то в искренность не верится,может ищете одиноких,чтобы дом или квартирку отобрать...?
Пусин Кукин• 10 января 2018
Ответ дляБорода
Ну почему так думаете или по себе судите?! Я бы тоже помогла реально нуждающемуся человеку. Просто знаю примеры, когда старики ходят с протянутой рукой, а под матрасом тысячи хранятся, вот где печаль(
постою_послушаю• 10 января 2018
Ответ дляБорода
Кюветчица• 10 января 2018
Автор, а вы не поленитесь зайдите в дом престарелых, государственный... На любой вкус- куча брошенных стариков, если выдержите - реализуете свое желание по полной