Зашел спор на работе о возврасте Поляковой.
Википедия выдает - Дата народження 17 січня 1984 (33 роки)
Ну не верю я :)
Вот как по мне ей около 40+
Ну не верю я :)
Вот как по мне ей около 40+
Результат:
вже голосів:
1126 (63.08%)
1. Википедия права, ей 33
659 (36.92%)
2. Википедия врет, ей больше
Бусурманша• 10 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Жила с моей сестрой в одном дворе в Виннице не долго. ДА ей 33 .
ну значит она ужасно выглядит для 33 ! в том смысле, что есть у нее ТЕТКИНСКИЕ данные, такие взрослые, свойственный уже за 40
Леплю из пластилина• 10 января 2018
Ответ дляПростоваля
Писали,что подруга сестры училась с ней,а подруге 39
А кто жил с ней во дворе,пишут что 84
Собрались в одной теме практически все,кто каким либо способом все знает о Поляковой)
А кто жил с ней во дворе,пишут что 84
Я училась в школе со своей сестрой. Мне 38, сестре 34. Мистика какая-то.
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
значит и вашей сестре 38, 4 года она себе скостила за взятку в загсе
Фрекен бок• 10 января 2018
она высокая и худощавая, худоба довольно быстро начинает прибавлять возраст из-за маленького подкожного слоя жира, очень рано появляются морщинки и плывет овал
то есть до 30-35 лишний вес старит, а вот после как раз молодит - у полных морщин меньше
Подмигашка• 10 января 2018
Ответ дляБусурманша
потасканная
КохайтесьЧорнобровi• 10 января 2018
Ответ дляБусурманша
Так она попала в подросковом возрасте в шоубизнес. Конечно у нее опыта жизненного больше чем у рафинированих сверстников, и физически ’поизносилась’ в силу профессии.
Леплю из пластилина• 10 января 2018
Ответ дляБусурманша
Да она выглядит на свой возраст. Что вы придумываете? Она кровь с молоком. Высокая статная
Леплю из пластилина• 10 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
100%
Но, мистика не заканчивается. Мой брат, 1990 г.р. тоже учился с моей сестрой в школе. Во, как бывает!
Акуна_Матата• 10 января 2018
думаю ей таки 33. Посмотрите на тело - в 40 уже не будет такой свежести кожи на теле и не будет таких плавных округлостей. в 40 уже чуть иначе тело выглядеть будет у дамочек с ее конституцией.
Бывшая блондинка• 10 января 2018
Та нормально Полякова выглядит)) Мы с ней одногодки и я такая же тетка))) В жизни мне 40 никто не даст, выгляжу на свой возраст.
КликОЛЬКА• 10 января 2018
Ответ дляТетя из министерства
Если ей под 40, то я восхищена тем, сколько у неё энергии, мне тоже под 40, но я так уже прыгать не смогла бы
она этим деньги зарабатывает. Вы б тоже прыгали!
Зоркая Зорро• 10 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девочки, не спорьте даже! выглядит она хорошо, но не на 33 года.
она 1979 г.р. это 100% инфо.
на крайний случай, даже тут можно проверить
она 1979 г.р. это 100% инфо.
Что-то я себя в этом списке не нашла
ОхиИВздохи• 10 января 2018
Ответ дляПопадалочка
ні для кого не секрет, що повний макіяж додає років. А ми її бачимо зазвичай в повному параді, тому я не здивуюсь, якщо їй таки 33.
Але, чесно кажучи, мені якось байдуже на цю інфу, хоча співає вона класно.))
вы серьезно?? вот этот примитивизм в виде плавочек, шлепок и т.д...это классно??
Мядуза аля моргонер• 10 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Что-то я себя в этом списке не нашла
это очень старая база, которая не обновляется. но, практически все до 90-х г.р. в ней есть.
Ответ дляОхиИВздохи
она сама говорила, что сначала не воспринимала эти песни, но ей таки посоветовали их исполнить. Это примитивно, но смешно и прикольно и она этим выделяется на фоне других. И популярности ей не занимать.
ОхиИВздохи• 10 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
не знаю в чем, но лицо старое!
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
и песни, и внешность у нее супер!
П.С. я не тролль)
про Лорак ваще без комментариев
люблю Лободу!
и песни, и внешность у нее супер! П.С. я не тролль)
мамамия...еще лучше. особенно про твнешность порадовало...
Гордая_птичка• 10 января 2018
Ответ дляLana SP
а родителям их тоже скостили возраст? у Мейхеер мама 63г.р., или Мейхер 45,а родила её мама в 10?
Мейхер родилась в 1982
ОхиИВздохи• 10 января 2018
Ответ дляNadya-5
Да какая разница сколько лет, она - классная артистка, которая заняла свою нишу в укр-м шоу бизе. И она молодец! В то время как тут обсуждают ее возраст, она зарабатывает деньги.
Тем, кто брызгает ядом и называет ее фанов идиотами - а вы сначала добейтесь хоть половины ее популярности и состояния и поговорим.
это показатель не ее классности, а примитивности вкусов наших людей к сожалению
Мядуза аля моргонер• 10 января 2018
Ответ дляТепличная
ага, это как брежневой и мейхер по 35))) тоже скостили возраст ....
а вот и нет! обе 1982 г.р.
инфо проверена 100%
но опять таки, можете не верить.
пс полякова 1979 г.р.
инфо проверена 100%
но опять таки, можете не верить.
пс полякова 1979 г.р.
ОхиИВздохи• 10 января 2018
Ответ дляLana SP
я в курсе. тут пишут,что ей больше, но у неё мама 63года рождения, если Мейхер больше,то и маме возраст уменьшили,или как?
она просто всегда выглядела гораздо старше совего возраста. Типаж такой