Баба на горошине• 10 января 2018
Как думаете, с такими ногами можно носить мини ?
Вот собственно и весь вопрос .
СовНарКом• 10 января 2018
Ответ длявитая
красивые ножки
а что в 36 нужно по пяты как иеговы носить?
я в свои почти 40 тоже так хожу
ходите хоть голая..всем пофиг)
sergeeva-natalya• 10 января 2018
ну в 36 не каждый день, уже повседневно такую длину не носят. Но почему бы и нет)
sergeeva-natalya• 10 января 2018
Ответ длявитая
вам видимо нет-вставили свои 5 коп
ой, не могу, прям в каждой теме такие)))
СовНарКом• 10 января 2018
Ответ длявитая
вам видимо нет-вставили свои 5 коп
женщина это форум- и я пишу не вам, а автору (она спросила или можно так ходить)
СовНарКом• 10 января 2018
Ответ длявитая
все бы так выглядели в 36 как автор
сейчас как посмотришь на 15 летних,аж страшно
смотришь на себя-еще не плохо сохранилась в 40
паспорт не забудьте в магазин взять
мадамГрицацуева• 10 января 2018
Автор,а почему такой вопрос возник?вам кто-то сказал,что некрасиво?
Баба на горошине
• 10 января 2018
Спасибо, девочки, за ваше мнение. Я так не хожу каждый день. Муж бы из дому не выпустил)) И так ревнует все время. Просто с детства мама вбила комплекс, что ноги кривые и так выросла неуверенной в себе. Просто хотела услышать мнение со стороны.
Петя-петушок• 10 января 2018
Автор, у меня похожие на Ваши (без каблука), но когда обуваю каблук и такое впечатление, что они у меня кривые. Я не ношу юбки и обувь на каблуках((. Только летом в жару с обувью на низком ходу и только по району. Так завидую девочкам с красивыми ногами и в тоже время смотрю на них любуюсь. У Вас хорошенькие ноги, носите юбки!
Налетчица Муся• 10 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Хорошие ноги, если би вокруг били такие похожие...
Баба на горошине
• 10 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
А у меня , наоборот, с каблучком ножки длиннее кажутся и ровнее, но со средним каблуком не более 7 см.
Солнечный зайчик• 10 января 2018
Ответ дляСССРовна
нет, во первых они кривые во вторых возрастные.

Солнечный зайчик• 10 января 2018
Ответ дляСССРовна
вы с утра уже бухнули?
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Кривоваты и ляжки толстые
Это комплексы у вас толстые
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Мне 36
Вы молодая
Самое время носить
Ищу-брожу• 10 января 2018
Если не с такими, то с каким тогда можно? И какая разница, сколько вам лет?
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2018
Коротковаты и кривоваты и я так и подумала что не 25 уже лет) Ноги как ноги, таких полно, носите что хотите)
Точный_сантиметр• 10 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы как про меня на низком ходу красивые ноги только каблук повыше и все капец или это мне так кажеться
Не спокойная я• 10 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
Кривоваты и ляжки толстые
худейте, чтобы одни кости остались, тогда точно будет красиво