следующим вопросом : Ира, покажите подарок, покажите Ваш прикид и т.д,
а если человеку хочется побыть в тени сегодня, в кругу любимого мужа, отдохнуть, обдумать планы на будущее(это же сакральный день для любого челрвека) зачем звать на советчицу с самого утра?
Ничего не имею против конкретного человека.Мне фиолетово,потому что я её не знаю лично.Но!!!!!Мне никогда не понять жопо#$зов,которые сотворят себя виртуального кумира и челом бьют!!! Эффект стада.