С днем рождения Ирина! Всех советчиц готова поздравлять,будьте счастливы девочки! А вам Ира доброты побольше в душе и любви. Когда это есть, то человек этим делится и согревает не только себя, но и окружающих.
Ничего не имею против конкретного человека.Мне фиолетово,потому что я её не знаю лично.Но!!!!!Мне никогда не понять жопо#$зов,которые сотворят себя виртуального кумира и челом бьют!!! Эффект стада.
похоже, тут обратный эффект. Я сейчас уже припоминаю какие-то давние отголоски тем - была банальная травля какой-то девушки. Всем миром. Я о первопричине не в курсе, т.к. застала уже ’обломки’. Вроде девушку ’ушли’ из Кидстаффа, но до сих пор не знаю, за какие пригрешения. Да и знать особо не хочется, просто сам факт травли и всяческих высказываний в ее адрес говорит об уровне участниц. Так что это скорее не стадо, а свора
Но, тем не менее, в ’стадную’ тему зашли и даже комментарий оставили) Ах, ну да - Вы же ’нетакаякаквседругая’)