Пиу!Пиу!• 10 января 2018
кто недавно был в бебизоне какие цены на ленне пальто!!!
Пиу!Пиу!
• 10 января 2018
Ответ дляКопуша
у них есть сайт если я не ошибаюсь
на сайте всего нет.я в том году смотрела поехала а том уймо другого.
Копуша• 10 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я правда не из Киева, но этот магазин рядом с садом куда ходит дочь, если хотите могу зайти посмотреть. Вас определенная модель интересует?
Пиу!Пиу!
• 10 января 2018
Ответ дляКопуша
зайдите.мне пальто на девочку нужно 122 или 128 р.хотелось бы розовых оттенков но уже какое будет!!!!спасибо