Инстагра_мерша• 10 января 2018

Скидки в Антошке. У кого-нибудь получилось купить Lemme по акции?

Сделала заказ на детский комплект lenne р.
86 через инете магазин Антошка по скидке -50%. Сегодня пришла отмена. У всех так или мне повезло? Они реально закончились или их и не было по такой цене?
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) Заказ отменен
6 (46.15%) Заказ пришел
автор Инстагра_мерша • 10 января 2018
При этом сейчас на сайте есть такой комплект в нужном размере, но цена в 2 раза выше
Цикавенная• 10 января 2018
Антошке в плане акций доверять нельзя. Постоянные отмены акционных заказов.
Цвиринь• 10 января 2018
Я купила!Куртку за 1550 грн -уже ходили,а полукомбез за 800 грн сегодня пришел,еще не забрала.Цена супер!Очень довольна!
Бабушка-байкерша• 10 января 2018
Автор, поскольку нет варианта Результат, сейчас Вам натыцяют.
автор Инстагра_мерша • 10 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Я впервые вообще создаю вопрос. Впредь буду знать. Я больше читатель здесь.
То, что в названии допустила ошибку вижу, но уже не исправить
Инфотуфелька• 10 января 2018
Мне отмена пришла
автор Инстагра_мерша • 10 января 2018
Ответ дляЦвиринь
Классно! Поздравляю
Меряю линейкой• 10 января 2018
Я купила пальто Рейма с -50%, спасибо девочкам за своевременную информацию.
Мочалкин блюз• 10 января 2018
Антошка чудит так, что нервов не хватает.
Сделала 5 заказов: 3 еще вначале месяца и два 8числа.
До сих пор не обработали.
Звоню каждый день и каждый день меня уверяют: Ожидайте, вам перезвонят.

Сегодня звонили с обычных номеров водафон и очень хотели, чтобы один из свежих заказов от 8числа (где скидка минимальна) я забрала через Новую почту.
потому что товара в магазине нет, и самовывоз сделать не могут, так как они перестали делать доставку из других городов.
Хотя суммы заказов довольно большие и пересылку делали всегда.

Мой ответ был прост:
-обработку всех заказов решаю в порядке очереди.

Хитрые какие.
Заказы недельной давности по минимальным скидкам даже не думают обрабатывать, а новые обрабатывают, но хитропопо, нагло пытаясь втулить доставку новой почтой
Цвиринь• 10 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Классно! Поздравляю
Вы знаете,я когда заказывала 4 числа,то думала-какой-то разводняк,но заказ сделала на куртку,полукомбезы сначала не увидела.Получила куртку еще 6 числа(брала на рост 110).Полукомбез заказала уже 6 числа,сегодня пришел.До сих пор не верю везению,так как рассматривала на эту сумму комплект тополино.
Майена• 10 января 2018
Полукомбинезон за 800 грн пришел вчера, куртки нужного размера не было(
автор Инстагра_мерша • 10 января 2018
Пришел ответ от Антошки’Ваш заказ отменен. Причина отмены: Ошибка остатков (цен) на сайте ИМ.’
ZaRaZa• 10 января 2018
Я по этой акции заказывала три пары обуви. Все три пришли.
автор Инстагра_мерша • 10 января 2018
Мне обувь тоже пришла
KsU-KsU• 10 января 2018
брала куртку 146, вчера получила