Irina Fialka• 10 января 2018

Электрическая бритва. Какая?

Какими электрическими бритвами пользуются ваши мужчины?
Хочу сделать подарок на др мужа. Читаю отзывы, но как обычно у одной и той же модели +/- отзывы.
У моего мужа достаточно жесткая щетина.
ElenMis• 10 января 2018
вы узнайте у мужа будет он ею бриться, потому как сама хотела сделать такой подарок ... но оказалось, что бритва ему не нравится..
clubnickole• 10 января 2018
Philips.Мужу нравится...
автор Irina Fialka • 10 января 2018
Да, он хочет.
А Филипс какая модель?
иванюся• 10 января 2018
Ответ дляIrina Fialka
Да, он хочет.
А Филипс какая модель?
Выбирайте модель, на которую в дальнейшем сможете покупать сменные ножи, у филлипса, есть модели сеть, есть аккумулятор, есть под влажное бритье, сменные ножи стоять в среднем. Как правило, такого плана как филлипс( роторные) подбирают мужчинам с жесткой щетиной и тем, у кого кожа уже привыкла к эл. бритве. Первое время может даже быть раздражение(если мужчина пользовался станком) Быстрее будет сбривать там где большей ножей, комфортней с плавающей головкой( но не всем тоже нравится)
иванюся• 10 января 2018
* сменнные ножи стоят в среднем* как треть цены бритвы