Какими электрическими бритвами пользуются ваши мужчины?
Хочу сделать подарок на др мужа. Читаю отзывы, но как обычно у одной и той же модели +/- отзывы.
У моего мужа достаточно жесткая щетина.
Ответ дляIrina Fialka
Да, он хочет.
А Филипс какая модель?
Выбирайте модель, на которую в дальнейшем сможете покупать сменные ножи, у филлипса, есть модели сеть, есть аккумулятор, есть под влажное бритье, сменные ножи стоять в среднем. Как правило, такого плана как филлипс( роторные) подбирают мужчинам с жесткой щетиной и тем, у кого кожа уже привыкла к эл. бритве. Первое время может даже быть раздражение(если мужчина пользовался станком) Быстрее будет сбривать там где большей ножей, комфортней с плавающей головкой( но не всем тоже нравится)