В детском саду попросили найти маркер для расчерчивания доски. Детям старшей группы воспитатели замучаются целый год постоянно разлиновывать доску.... Хочется им облегчить труд, нанесли разметку, которая хоть бы некоторое время продержалась (маркером вроде около полугода держится).
В интернете нашла, что некоторые фирмы предоставляют такие услуги, но вот сами маркеры не продают :(
Доска самая обычная, современная стандартная, зеленого цвета.
Подскажите, кто знает, где этот чудо-маркер можно найти :)
Спасибо!