Я не Тролль• 10 января 2018
У кого мужья работают в Польше,какая у них зп?
За декабрь муж получил 2100 зл! Я плачу....разве ради этого стоило ехать? Ещё и жилье сам оплачивает
Результат:
вже голосів:
111 (73.51%)
Тык....
16 (10.6%)
Более 5000
10 (6.62%)
8 (5.3%)
2000 зл
6 (3.97%)
Телочка• 10 января 2018
Ннуу... Сложный вопрос. Был заработок года 2 назад и 1800, за январь прошлый тоже очень мало получил. Сейчас менее 3200 не получает (это за 8 ч 5 дней в нед), плюс подработка бывает. В общем от 3200 до 4500 где-то. Надеюсь, что это только пока
Чебурастик• 10 января 2018
знакомый работает в Польше на заводе, 800 долларов получает
жилье, питание 1р в день от завода
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляОчень-очень
Скільки це на наші гроші в гривнях?
На данный момент курс 8 грн за 1 зл
Я не Тролль
• 10 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
Сколько тратить на жизнь?
500 жилье и 500 питание и всякие другие растраты ( связь, быт. химия)
Ноги от ушей• 10 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, тогда печально((( а где работает?
Я не Тролль
• 10 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ой, тогда печально((( а где работает?
Врата монтирует.
А я на шпагате• 10 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
Мой кум 800 долларов, но жилье ему предоставляют и неплохое.
за 1000 евро поляки едут в Германию, Голландию, Бельгию работать, оплачивая себе сами жилье.
А украинцы в Польше зарабатывают по 1000 долларов, при этом жилье и питание за счет работодателя.
Вот же дурни поляки:)
Ноги от ушей• 10 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Врата монтирует.
Тогда да, уж лучше в Киев на стройку
А я на шпагате• 10 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
15750
так это и есть 500 евро, минимальная зарплата в Польше, и самый настоящий заработок, который зарабатывают там заробитчане. Меньше слушайте тех у кого там работают кумовья и знакомые.
Вы думаете, что украинцам будут по завышенному и специальному тарифу платить, а на большие заработки поляки от нечего делать едут дальше в другие более благополучные страны
Ламборджини• 10 января 2018
Иногда и больше 6000-но пашет по 16-18часов+жилье снимаем+проезд. В этом месяце абы 2000 было т.к.много выходных и по 11 часов рабочих
Федорино Горе• 10 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вот же дурни поляки:)
Ну он там уже 3 года, имеет карту поляка, машину от предприятия и работает бригадиром т.к. знает язык.
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляЛамборджини
16-18 часов?!! Это ж на износ!!! Капец.
2000 за 11-часовой рабочий день? Чего так мало?
Я не Тролль
• 10 января 2018
Ответ дляЛамборджини
А сколько в час получает?
Федорино Горе• 10 января 2018
Брал моего мужа помощником на 400, но и работа легкая. Но мой практически также и тут получает.
А я на шпагате• 10 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
естественно, не сравнить с поляками там родившимися и свободно владеющими родным языком.
Эти дурни за 1000 евро едут в другие страны, а приезжие украинцы у них в стране по 2000 евро получают.
Все логично.
Инста_Богиня• 10 января 2018
девочки, как находят работу там? есть сайт чтоб напрямую, без посредников?
Ламборджини• 10 января 2018
Ответ дляТелочка
16-18 часов?!! Это ж на износ!!! Капец.
Выходных много в этом месяце было
Ленивица-красавица• 10 января 2018
мой брат был с 1 ноября по 20 декабря. ’Чистыми’ привез 45 тыс.грн. Кормили 1 раз в день, но очень хорошо, проживание бесплатное. Но экономил на всем и пахал, как проклятый. Больше, сказал, не поедет. Он по 20 тыс и в Украине зарабатывал.
Я не Тролль
• 10 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Польские сайты работы. Поляк обещал оплачивать жилье - в итоге муж сам платит. Ещё и имеет наглость говорить, что он получает на уровне поляков. Но они то не снимают жилье
Я не Тролль
• 10 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А кем в Украине работал?
А я на шпагате• 10 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а где они живут тогда, на деревьях что ли.
Вам правильно польский работодатель сказал.
В Украине работодатели оплачивают работникам жилье?
Ленивица-красавица• 10 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А кем в Украине работал?
у него свой небольшой бизнес в сфере стройматериалов, но сезонный.