Грушки-яблочки• 10 января 2018

Ездил ли кто-то из знакомых мужчин на заработки в Израиль?

Поделитесь, пожалуйста)
Может кто-то что-то слышал...
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2018
А что вас интересует?
Русалка на ветвях• 10 января 2018
Я слышала, каждый вечер и ночь этих зарабитчан, когда отдыхала летом в Израиле. Это просто тихий ужас. Пьяные крики и маты постоянно.
Трусы с капюшоном• 10 января 2018
уже сто тем постилось здесь о работе в Израиле
ПочтальЁнша• 10 января 2018
Что интерисует?
ПочтальЁнша• 10 января 2018
Могу дать ответи
Ищу-брожу• 10 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
В жопах мира не селитесь, будет все нормально.
Папобус• 13 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Могу дать ответи
Мне тоже нужен ответ)Муж штукатур ,хочет поехать работать в Израиль ,но не знаем как?
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляПапобус
Я сейчас тут...
Едут в основном как туристи, или саи поеде или через фирми, но цель заезда одна туристическая, можно еще гостевое, но потом будут проблеми в тех кто дал приглашение... Поєтому нужна хорошая легенда что би пройти пограничний контроль при вьезде. А проверяют здесь сильно, могут по полчаса и больше разговаривать и часто не очень культурно, с матами и криками что би человек расскололся...
Поєтому все вам скажут главное заехать, видается на руки кпк талончик с фото виза туристическая и указано сроки пребивания и потом ее нужно приложить к турникету при виходе. Здесь много есть текста о Бен -Гурионе, писали что глушат вай-фай, нет есть покритие, но думаю когда ждешь своей очереди на разговор не нужно никому писать и звонить. Телефон проверяют, не нужно иметь израильских номеров и фото. Одним словом нужна хорошая легенда что турист.
Дальше по приезду нужно добиратся к месту работи, многие в Украиние обещают что забирают с аєропорта, у меня било три варианта и сам добирался... Лучше всего поездом, просто нужно расспрашивать людей что би купили в автомате билет (хорошо для первого времени иметь карту привата с остатком).
Самий большой вопрос легализации здесь, на сегодняшний день для новоприехавших нет реального документа которий разрешает пребивать и работать, беженца нам уже не дают... осталась только бумага которую здесь називают ’гуманитарная’ и она дает право на пребивание в стране, но без права работи и стоит она в разних посредников 1500-2500 $. Работи много здесь, просто имея гуманитарную бумага прийдется работать нелегально. Не все, но некоторие берут на стройку, до поездки посидите в интернете и поищите, как правило 100$ будет, а там как повезет и больше
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляПапобус
100$ в день, часто нелегалов берут на часовую оплату, а потом уже осмотревшись можно что-то менять и говорить о расценках сдельних если спецалист... не советую вступать к посредникам которие разбивают стоимость услуг на наличние и на вичет с зарплати, с услишеного что люди попадают в зависимость и работают на долг и мало что остается...
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляПапобус
Работи здесь очень много и по нашим меркам хорошие деньги, просто вопрос, что с такой бумагой к хорошим фирмам не возьмут и приходится обращатся к разного рода посреднякам.
Ищу-брожу• 14 января 2018
Мужчины могут на стройку и легально уехать из Украины.
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Расскажите как єто лигально? Б1 получить не реально... а те варианти о соглашении Украини и Израиля через фонд зайнятости єто ерунда, мало того что нужно много документов и дипломи и трудовая с стажем по специальности, так и з/п ерунда. А если те варианти что по ариезду здесь зделают Б1 так развод ...
Расскажите пожалуйста как, механизм
Ищу-брожу• 14 января 2018
Вы пробовали уехать через цент занятости что пишите что ерунда?
Папобус• 14 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я сейчас тут...
А как вы находили?В интернете ?Через фирмы?Может сможете дать хоть какой-то ориентир ,не хочется попасть к мошенникам...Буду благодарна за любую информацию. Если хотите ,можно в лс)
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляПапобус
Ая незнаю как в личку писать, в основном в Украине посредники, которие хотят сорвать денег, я сколько прозванивал и невоспользовался ими, проехал сюда и несколько начали говорить по другому, искал работу уже на месте.
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
А ви пробовали или как всегда кто-то сказал... да есть такое соглашение между странами, о но я уже писал више...
ПочтальЁнша• 14 января 2018
Ответ дляПапобус
Посмотрите на израильских сайтах обьявления о работе