Здрасьтенька• 10 января 2018
Идя в церковь начали капать слезы.С чем это связано?
Играюся• 10 января 2018
О том,ч то вы совершенно не умеете слушать себя и свои чувства...
Вы хотите, чтоб мы вам ответили что вы в этот момент чувствовали?
Вероятней всего - это грусть, печаль, вина или стыд. Обычно в церковь идут с этим.
Здрасьтенька
• 10 января 2018
Ответ дляИграюся
я хотела поставит свечу за упокой недавно умершей бабушки и близкому человеку
Пишущаяся• 10 января 2018
Не выдумывайте того чего нет, не с чем не связано, вы фильмы смотрите мыло, драмы, не капают слезы ?

Играюся• 10 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
И вы, взрослая, судя по всему женщина, не осознаете, что это печаль об умерших???
Это очень логично - плакать когда печально. Или вы ожидали чего-то сверхъестественного?
Здрасьтенька
• 10 января 2018
Ответ дляИграюся
наверное
Александр Майяк• 10 января 2018
...с самовнушением того, что слезы связаны именно с походом в церковь...
Здрасьтенька
• 10 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
может
Сусановна• 10 января 2018
У меня на школьной линейке 1 сентября капают слёзы. С чем это связано? Интересно
Сижу на стуле• 10 января 2018
мне в храме после определенных событий в семье постоянно хочется разреветься
хотя в детстве и юности очень любила туда ходить, набиралась какого-то позитива и вдохновения, а сейчас ощущения как на коленках у мамы - взять и разреветься прям посреди церкви
не заморачиваюсь с поисками объяснений, просто стараюсь выйти, как только меня накрывает
ШобВам_КакНам• 10 января 2018
я часто плачу в церкви во время службы...
связываю это с очищением моей души и облегчением, с духовным ростом
Тихомандражная• 10 января 2018
Всю дорогу пока шли слезы капали? или непосредственно когда в церковь заходили?
Манный комочек• 10 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
в сл раз сядьте в уголоче,поревите в платочек хорошенько.
Не спешите уходить.
Успокойтесь и вседующие разы уже слез не будет.
Попустит.
Не спешите уходить.
Попустит.
Ща как дам• 10 января 2018
Здравый смысл просыпается, и вы начинаете плакать от осознания того, что потратили впустую кучу времени в церкви.
Здрасьтенька
• 10 января 2018
Ответ дляТихомандражная
капали по дороге когда шла,не долго.