Лепешечка• 10 января 2018
ОЛХ и доставка НП. Какие условия после акции?
Сегодня у меня сделали заказ. Заказ подтвердила. В личку никто не писал. Если я отправлю, а покупатель не придёт или откажется от посылки, я за доставку обратно не буду платить?
Самоучка• 10 января 2018
Доставка назад бесплатная, это точно, час назад мне звонил менеджер ОЛХ, который прикреплен ко мне, сказал что акция эта (бесплатный возврат) до апреля, число забыла.
Ксерокопия ночи• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
за доставку платить будете, и эта сумма вернется вам на счет олх
Не вводите людей в заблуждение! Зачем писать если не знаете?
Лепешечка
• 10 января 2018
Всем спасибо:) А то читала правила, и там всё акция, да акция, а я ж знаю что она закончилась.
Наездница• 10 января 2018
т. е покупатель оплачивает доставку даже если при осмотре отказался от получения посылки?
В рот не ложи• 11 января 2018
А покупатель сразу оплачивает доставку вместе с ценой самого товара или как обычно на посте при получении
И какая процедура- осмотр и потом при необходимости возврат, как при наложенном платеже?
Меня как продавца волнует вопрос вскрытия посылки и осмотра белоснежного нарядного платья
Кто контролирует упаковку при возврате?