Кофр для ноги• 10 января 2018

Ламинирование ресниц!!! За и Против.

Хочу сделать впервые,но! сестра не советует,говорит отпадут((
кто делал,что посоветуете,на что обратить внимание????
спасибо.
Нога на ногу• 10 января 2018
Я делала.прошел ровно месяц.почти раскрутились. Пока не отпали. .жду)))
Нога на ногу• 10 января 2018
На мастера обратить внимание и качественный материал
Мозговая пилочка• 10 января 2018
Чего отпадут??? Скорее отпадут от наращивания! От ламирирования только лучше станут. Мне нра.
Нога на ногу• 10 января 2018
Ответ дляМозговая пилочка
У подруги подруги отпали после ламинирования
Не жена• 10 января 2018
Я особого эффекта не заметила, 650 грн в опу((
Слава Українi• 10 января 2018
Отпадут, инфа 146%
Нога на ногу• 10 января 2018
Ответ дляНе жена
А че так дорого?330 грн и подкрутились
Не жена• 10 января 2018
Ответ дляНога на ногу
А че так дорого?330 грн и подкрутились
в лашмода на Позняках делала
Нога на ногу• 10 января 2018
Ответ дляНе жена
в лашмода на Позняках делала
Ну дорого.а каким материалом?фирма
Нога на ногу• 10 января 2018
Ответ дляНе жена
в лашмода на Позняках делала
Я не из Киева..Может у вас такие цены в городе. .Ну и салон..Еще и в районе хорошем...
Не жена• 10 января 2018
Ответ дляНога на ногу
Ну дорого.а каким материалом?фирма
не помню уже, они типа на бровях и ресницах только специализируются, думала знают что делают((( чутка подкрученные после были и через неделю все на месте((( проще щипцы купить
Не жена• 10 января 2018
Ответ дляНога на ногу
написала уже, они именно ресницы и брови только делают, думала должно было быть классно а фигня
Нога на ногу• 10 января 2018
Ответ дляНе жена
А у вас свои ресницы длинные?сами по себе подкрученные или прямые? У меня прямые. Подкрутились посое ламин
Не жена• 10 января 2018
Ответ дляНога на ногу
средней длины, прямые вниз смотрят((((
Мама фифти цента• 10 января 2018
все зависит от исходных данных, у меня свои ресницы длинные и более-менее густые, но прямые совсем, поэтому ламинирование с биозавивкой и окрашиванием мне подходит на 100%. Ничего не отпадает, эффекта хватает на месяц, если на выход еще подкрасить то вообще бомба.
Нога на ногу• 10 января 2018
Ответ дляНе жена
средней длины, прямые вниз смотрят((((
Ну не знаю...Может вам с мастером не повезло. .Но эффект есть
Коленная ложечка• 10 января 2018
все хорошо, один минус - ресницы всеравно надо красить
буреЛОМКА• 10 января 2018
Делала месяц назад. Исходные длинные, но концы выгоревшие. Довольна, как слон))) Вообще не крашусь. Мастер обещала, что около 3х месяцев будут держаться, пока ресничный ряд не обновится.