Курочка• 10 января 2018

Парень активно намекает жить вместе.... Посоветуйте.

Вместе полгода. Жить имеется ввиду у меня. Я пока как-то не готова. Смущает то, что он только встаёт на ноги. Денег у него особо нет. Плюс я считаю, что года пожить вместе достаточно, что понять - подходила друг другу или нет. И соответственно женится или расходится. Что делать !? Пока притворяясь, сто не понимаю, когда у него проскакивают такие фразы.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
вот у меня такая планка и для зятя теперь-если папа мог в 24 зарабатывать и содерждать семью,то и зять должен в 21 веке уже и в 20 это все уметь
в 20 еще студенты...3-4 курса

ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
у нее она тоже сть
а что она из себя представляет?
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а может с зятем ваша дочь как то сама разберётся, вы там каким боком?
конечно разберется,она довольно таки умная девочка в свои 16
Сижуревувшоке• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
о, а в соседней теме парня с говном смешали, что он к 26 годам и на квартиру себе не заработал))
двойные стандарты у советчиц))) это как секситься с 13-14 лет, а то и в 12 - так все кричат ’личность’ и главное - обеспечить качественными презиками. А как нести ответственность за свои поступки - так и в 25-30 еще ’не личности’. В общем, флюгер крутится в зависимости от ситуации
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
и уже зять? Не ту вы планку ставили)))
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
вы в 16 ее учите что ей парень в 20 все должен?
сейчас таких продуманных, быстро ребята вычисляют.
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не ей должен,а себе должен,и если хочет жить вместе-то тем более должен себе очень много
Else• 10 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, имейте в виду, сразу, что ’просто пожить’ - это Вы выполняете все функции жены - стирка, уборка, готовка, секс, а он - теоретически - должен быть Вам мужем., т.е. принести тяжести, мелкий ремонт, и т.д.
зачем вы вбиваете эти средневековые глупости?))
это совсем необязательно.
убирать можно вместе, стирать-готовить по очереди, для мелкого ремонта и тяжестей есть специальные люди
дикость какая-то, вот это я бы стала резко убирать-стирать из-за того, что мужчина в доме появился, еще чего не хватало.
Умный хвост• 10 января 2018
А вообще не пойму...мне 31 год, мужу 37. Муж взрослый, состоявшийся мужчина. С ним интересно и комфортно, даже не знаю, чтобы я делала с 24 летним мальчиком, сиськой его кормить что ли? Или сопли вытирать? Ну погулять несколько дней или недель могла бы конечно, если бы мужа не было, но думать о семье... автор, готовы усыновить взрослого ребёнка??

ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
ей в 16 учебой интересоваться нужно
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
и уже зять? Не ту вы планку ставили)))
ту ту))
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ей в 16 учебой интересоваться нужно
она учиться в Варшаве,интересуется многим
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
мама ) сейчас ребята гулять хотят , а жить это в прошлом веке хотели.
никто не думает в 20-25 о семье.
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляУмный хвост
Тю, я в 21 замуж вышла, за 21 летнего ребенка, поверьте нам было чем заняться)))
Сижуревувшоке• 10 января 2018
Ответ дляУмный хвост
А причем усыновить? Есть инфантильные и ’взрослые дети’ в 40, а есть - ответственные мужчины в 20.
Сижуревувшоке• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ей в 16 учебой интересоваться нужно
зачем? жОниха надо
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
никто не думает в 20-25 о семье.
пусть гуляют)на здоровье,только за свой счет,а не за наш с мужем))
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
ту ту))
Как в 16 лет пожить с парнем...ну такое...она хоть школу закончила или это лишнее?
Сижуревувшоке• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
в платной бурсе польской?

Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
она на первом курсе универа уже,в другой стране,обучение на английском

что ж за негатив сразу
Сижуревувшоке• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
в платной польской бурсе?
Лорка-хлорка• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
Так если нужно было снимать жильё, то даже разговора не стояло. А так он хочет переехать ко мне.
скажите в таком русле: если я перееду к тебе, то свою квартиру буду сдавать, что бы иметь подушку безопасности
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
так вообще ребята за свой и гуляют., обычно они девочек по кафе водят... при чем тут вы с вашим мужем?!!!
только о браке никто рано не думает
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
в платной бурсе польской?
на Лондон не украла пока у государства
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
на Лондон не украла пока у государства
а чего так
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
только о браке никто рано не думает
я пишу коменты в теме-где парню 24 года,а не где кого кто водит
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная

что ж за негатив сразу
так а зять вам и ей муж сейчас зачем нужен был?
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
24 -вот именно он парень, а автору 29 , пусть задумается!
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
сейчас именно не нужен,это Вы между строк выдумали?
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
ну так она учит как правильно выбрать,