Курочка• 10 января 2018
Парень активно намекает жить вместе.... Посоветуйте.
Вместе полгода. Жить имеется ввиду у меня. Я пока как-то не готова. Смущает то, что он только встаёт на ноги. Денег у него особо нет. Плюс я считаю, что года пожить вместе достаточно, что понять - подходила друг другу или нет. И соответственно женится или расходится. Что делать !? Пока притворяясь, сто не понимаю, когда у него проскакивают такие фразы.
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
исходя из Вашего возраста, Вы долго ждать - пока он решится оформить отношения - не будете. Вы , скорее всего, хотите родить ребенка, в полноценной семье.
исходя из его возраста - я бы сказала, он может ’думать’ еще лет 5-7.
решайте сами.
Ну детей мне пока совсем не хочется
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вы с ним вообще пока жить не хотите или именно в вашей квартире?
Наверное пока не хочется. Просто на данный момент я не уверенная в нем, как в мужчине-добытчике. В остальном он идеален.
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
А я одна живу
ну если хотите попробовать вместе пожить, то сразу огласите ему сколько за коммуналку, на продукты, бытовые нужды и т.д. Посмотрите как он в совместном проживании себя ведёт, есть ли толк в будущем, ну выгнать всегда сможете в конце концов.
Аноним_1399• 10 января 2018
Мне кажется, или Вы его в шукрности подозреваете? Где он сейчас живет?
Voblochka-26• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
А что он на данный момент делает в плане заработка
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
То есть сказать, что за все это он будет платить или пополам ?
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1399
В чем подозреваю ? Живёт с родителями и сестрой
Курочка
• 10 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Только устроился в компанию. Айти. Проходит обучение. За небольшая сейчас.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
а какой с него добытчик , ему только 24)))))))
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
ну пополам пока, а вообще если планировать семью, то расходы на нём, вы же и в декрет уйти можете, так что пусть тренируется сразу))
Доставучая• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
А я одна живу
супер!!! сама себе хозяйка! повстречайтесь еще с парнем и поживите в свое удовольствие:)
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
о, а в соседней теме парня с говном смешали, что он к 26 годам и на квартиру себе не заработал))
Аноним_1399• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
Меркантильность, алчность, расчетливость, корыстность
Русалка на ветвях• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
скажите, что пополам.
продукты, порошок, лекарства, мелкие нужды - пополам.
посмотрите на реакцию.
Русалка на ветвях• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а че не к 20 ? ))))
Я_готова_ко_второму• 10 января 2018
Все правильно, автор. Если совместное проживание планируется в вашей квартире, то это вы должны предложить переехать к вам, а не он на это активно намекать. Повстречайтесь, присмотритесь, а там видно будет. На его носки и труселя у себя в квартире вы еще успеете насмотреться.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
не читала ту тему, ну реально что хотят чтобы он зарабатывал 5 тыщ дол. ))))
ему только 24, его невесте не 29 , а гораздо меньше.
хочет пожить с девушкой , да потому что молодость, какие там серьезные отношения.
А автору , нужно искать мужчину. а не пацана.
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
извините,но мой муж в свои 24 САМ делал свадьбу нашу на сто чел,и жила я полностью за его счет,правда-в моем доме,но добытчиком был он с 24 лет
Умный хвост• 10 января 2018
Если изначально становится вопрос моя квартира, у него нет денег, почему ко мне, почему я и т.д., то даже и пробовать не стоит жить вместе. Зачем он вам? Вы его не любите. Что изменится через год? Ему перепадёт квартира в наследство или он станет больше зарабатывать? У вас есть свои критерии выбора мужчины и он вам не подходит
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
а вы считаете что все зарабатывают к 24? нет.
24 тот возраст когда только начинают себя реализовывать
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот у меня такая планка и для зятя теперь-если папа мог в 24 зарабатывать и содерждать семью,то и зять должен в 21 веке уже и в 20 это все уметь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вас смущает проживание именно в вашей квартире? Почему?
Меня бы тоже смущало.
Был негативный опыт.
Я на своей территории была должна все, а он - ничего.
Был негативный опыт.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
эта планка должна быть у вашей дочери , а не у вас!
АфродитаПетровна• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
а может с зятем ваша дочь как то сама разберётся, вы там каким боком?
Женамужная• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нее она тоже сть