Курочка• 10 января 2018
Парень активно намекает жить вместе.... Посоветуйте.
Вместе полгода. Жить имеется ввиду у меня. Я пока как-то не готова. Смущает то, что он только встаёт на ноги. Денег у него особо нет. Плюс я считаю, что года пожить вместе достаточно, что понять - подходила друг другу или нет. И соответственно женится или расходится. Что делать !? Пока притворяясь, сто не понимаю, когда у него проскакивают такие фразы.
Аноним_1392• 10 января 2018
Что это за отношения что вы стесняетесь сказать о своих вполне нормальных желаниях или опасениях?
Вообще, автор, скажите что не приемлите совместное проживание до брака.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляЖенамужная
но мой парень в 24 свадьбу сам делал и содержал нас двоих-себя и меня)и ездили в Крым отдыхать-все за его счет,или в 21 веке что-то поменялось?
Поменялось. В 24 свадьбы мало кто играет.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляВыручалка
Человек писал о теоретическом зяте, потенциальном, будущем.
И это нормально, учить девочку отсеивать нищебродов.
Если парень перспективный, то пускай не авто и собственную квартиру, но на съем и продуктовую корзину в 24 он зарабатывать сможет.
Что девочка должна писю свою предложить только?
А_Шо_Такое• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
Сказал, что в качестве гражданского мужа
То скажіть, що ви ще не готові виходити заміж:)
Выручалка• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девушка учится в Польше в универе.
Наверное, тоже планирует для себя не карьеру домохозяйки.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляВыручалка
Девушка учится в Польше в универе.
Там зно сдавать не нужно.... а образование вообще спорное. Где оно будет ценится в Европе? Только в Польше
Лорка-хлорка• 10 января 2018
Ответ дляКурочка
Только устроился в компанию. Айти. Проходит обучение. За небольшая сейчас.
Если знаете компанию и его должность, то могу сказать, приблизительно, какие у него перспективы. А ещё главное, что бы и при хороших перспективах он был не жлобом.
Виннипуховна• 10 января 2018
Меня бы напрягло, что мужчина хочет переехать на мою жилплощадь. Я бы предпочла жить у него, или на съемной им квартире, а свою сдавать.
Я считаю, что мужчина должен приводить женщину к себе, а не наоборот.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Квартира своя есть?
Иванка Бур• 11 января 2018
мужчина, живущий на женской территории-больные отношения изначально. я бы на такое не соглашалась. Пусть старается на сьем заработать нормальный.