Белоснежная• 16 января 2018
Ответ дляАкито
Прививки хорошо
Но тогда почему есть болезни , от которых прививались, в тюрьмах, интернатах и в армии, где привито 100%
Проконсультируйтесь по этому поводу с иммунологом, если вам действительно важно найти ответ, а не заниматься бесполезной полемикой, основанной на эмоциях.
Ответ дляБратья Капли
Для меня очень важен ответ и консультировалась
1.Иммунолог,который работает и практикует
2.Иммунолог, который уже не работает и не боится потерять работу.
Мнения разошлисью
Мой ребенок привит
КПК только 1 вакцина
В таком ажиотаже и дурдоме не соглашусь ни на одну вацину.
Мнения разошлисью
Мой ребенок привит
КПК только 1 вакцина
Ответ дляВинник
Только что услышала по ТВ ,что они заказали еще 1000 000 порций вакцины.
Я почти не сомневаюсь, что прослеживается ’европейский’ след.
Девочки,а в Польше прививки обязательны?
Конечно, они же подписали договор, что должны закупать на определенную сумму препараты. По Польше не скажу точно.
pretty baby• 16 января 2018
Девочки, кто-то делал КПК аллергикам атопикам? Если да, то где делали какую и как ребенок себя чувствовал?
Ответ дляNatali-85
проблема в медицине у нас. и там пытаются денег заработать верхи
Я думаю, если бы не было проблемы в медицине, не было бы и этой темы. Эпидемия туберкулеза началась в 90-х, когда стала разваливаться система профилактики, доставшаяся в наследство от совка, + резко ухудшились условия жизни.
чучело-мяучело• 16 января 2018
Ответ дляАкито
Я с ужасом вспоминаю 2008 год
Тогда мой ребенок получил КПК
Хроника ревакцинации от кори и краснухи
Тогда мой ребенок получил КПК
Хроника ревакцинации от кори и краснухи
да, тогда конечно паника была ого го . а Вашему ребенку тоже этой вакциной делали?.
Ответ дляfrolik
И не только.Начали закрываться больницы для туб и финансирование падать.
В СССР туб.заболеванием в санаторий Крым отправляли на очень долго для лечения и бесплатно.
Sunny_Anny• 16 января 2018
Ответ дляАкито
2008г
работал в министерстве Бережной
Он еще тогда говорил в интервью :
-Вы тоже считаете, что вакцинацию нужно возобновить?
-Обязательно. Причем срочно. Иначе придется стоять еще 4 года в очереди за этой прививкой. Вот только как убедить людей, что прививаться – не страшно? С другой стороны, прививки у нас обязательные. И если вы хотите законно от нее отказаться, то у государства есть законные рычаги влияния на граждан: не пускать в школу, в детский сад, не принимать на работу.
Вот рычаги влияния мы видим сегодня
это круто убеждает, что прививаться не страшно
очень интересный подход
Послушала Комаровского.
Пугалки о дифтерии))
Сыворотка))
Я болела дифтерией в 1995 году.
Была непривитой.
В Октябрьской больнице среди больных дифтерией было много привитых.
Никакую сыворотку не вводили. Лечили таблеточками Эритромицин.
О чем он говорит?
Сколько ему заплатили?
Пугалки о дифтерии))
Сыворотка))
Я болела дифтерией в 1995 году.
Была непривитой.
О чем он говорит?
Сколько ему заплатили?
svetanochka• 16 января 2018
Ответ дляElenaKh
Девочки, подскажите, а можно ли вакцинировать ребенка во время беременности матери? Я правильно понимаю если вакцина ’не живая’, то это безопасно. Ребенку через 2 мес 6 лет, хочу сделать ревакцинаю, но опасаюсь.
Спасибо!
’живая’, ослабленая
нельзя
Sunny_Anny• 16 января 2018
Ответ дляБелоснежная
Самое интересное в том, что у иммунологов тоже бывают разные точки зрения.
Особенно если разговаривать с ними ’для протокола’ и без него.
Вакцинироваться нужно и это большой прорыв в медицине
Вакцинация важна Но, каждый человек индивидуален и к вакцинации нужно подходить обдуманно и по правдимым показаниям от докторов
Почему,я должна вакцинировать ребенка потому,что накажут участкового или директора?
Вот такие приказные методы и пугают людей
Ответ дляmovsumova
Послушала Комаровского.
Пугалки о дифтерии))
Сыворотка))
Я болела дифтерией в 1995 году.
Была непривитой.
О чем он говорит?
Сколько ему заплатили?
Пугалки о дифтерии))
Сыворотка))
Я болела дифтерией в 1995 году.
Была непривитой.
О чем он говорит?
Сколько ему заплатили?
тикайте- Комаровский бог
Забросают тапками сейчас.
Sunny_Anny• 16 января 2018
Ответ дляfrolik
Ага, для начала нужно хотя бы найти адекватного иммунолога. Оказывается, это большая редкость.
и не только иммунолога
а еще попробуй пойми, кто из них адекватный, если у них мнения разные ))
Ответ дляАкито
тикайте- Комаровский бог
Забросают тапками сейчас.
Ну, я лично научилась у него лечить ОРЗ))
Но, когда была агитация при вспышке полио...
И я тогда подняла запись о вакцинации ребенка с последствиями. Во-первых непривитому капали живую. Проверила серию от полио и от гепатита. Обе вакцины через 20 дней после нашей вакцинации признаны браковаными, так я этому Комаровскому, нашему зав.дет.отд и нашим властям хотела бы рассказать о из вакцинации

НИКТО не берет ответственность за последствия.

LudaSHOPSale• 16 января 2018
Ответ дляElenaKh
Спасибо!
Можете сдать анализ на антитела. Возможно титр высокий и вам пока можно отложить. А ребенка защитит доза от первой кпк
Ответ дляmovsumova

Вот это и есть самое страшное
Думаю,что по этой причине и бояться многие прививать
Сегодня массовая вакцинация ( как 2008г), а через 3 месяца массовая утилизация этой вакцины и НИКТО не понес ответственности.
А семьи остались со своими проблемами