Я_на_кожухе• 10 января 2018

Не можу навадитись піти від співмешканця(

Вагітна.Життя немає.Не говоримо.Не цікавимось один одним.Цілий день не бачились.Зараз в різних кімнатах.Не зррзумілі образи(Немає майбутнього.Хочу вернутись жити до батьків,бо від цього всього нервуюсь постійно і плачу.
Любимка-анонимка• 10 января 2018
Зачем беременели?????
Александр Майяк• 10 января 2018
Пятую точку оторвала от дивана, сопли вытерла и пошла к родителям, если не можете ужиться. Подумайте о здоровье ребенка, он тут при чем, к вашим разборкам?
Я такое• 10 января 2018
как же вы достали-сначала думаете передним местом потом жалуетесь
рожать рожать и еще пятеро нажить детей а потом уйти в никуда
автор Я_на_кожухе • 10 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем беременели?????
Так,як і всі дури,як я, думала,що все наладиться((((
Голубая устрица• 10 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
вам сколько лет? вы до беременности не замечали, что он урод? все были бабочки и цветочки. Вы знали, что все у вас плохо и ничего не наладиться, но штаны ж дороже. Теперь и ребенок будет эту кашу расхлебывать
Простецкая• 10 января 2018
если не совсем придурок, если не пьет, не бїет, не изменяет, не терроризирует вас, если были чувства, то я бы пробовала сохранить семью. Вам есть ради чего.
Если у самой не получается, то с помощью семейного психолога.
Если совсем придурок и плохо с вами обращается, если понимаете что 100% дела не будет, то уходите, не трепите себе нервы
Любимка-анонимка• 10 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну вы сами все сказали о себе....

Сами с голой ..опой .еще одного голодопика и все вместе к родителям на шейку(
Простецкая• 10 января 2018
женщины! шоб вас всю жизнь поддерживали так же, как вы поддержали беременную автора темы!
И где вас таких самок бешеной собаки выращивают?
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вы сами все сказали о себе....

еще как я понимаю даже не расписаны-а просто сожитель-перепихун
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
так купите автору квартиру и мат помощь выделите-а пустые слова ...делу не помогут
что ни тема -про рога одна знает что у мужа любовница и вцепилась терпит
когда же вы научитесь себя любить и уважать?
вы что себя на помойке нашли???
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
вы что себя на помойке нашли???
а у вас внутри помойка, что вы мерзость свою в себе удержать не можете и вам обязательно нужно добить беременную женщину в беде? сами беременные были? что такое гормоны знаете?
квартиру купите...да достаточно просто овно свое мимо пронести, если доброго слова родить не в состоянии
Ishtar• 10 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
автор, не ждите, делайте что-то для Себя и ребенка. Просто идите в свою жизнь, а там.. видно будет. Может вам понравится? И не возлагайте призрачных надежд... что случилось, то случилось.. продолжаем жить..и растить малыша. Все уладится, с ним, или без него (папаши)..
Любимка-анонимка• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
Бозебозе)))))
Зачем врожденную эммм....недалекость прикрывать гормонами? Да еще и в троллячьей теме?)))
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
вы так же с таких безответственных?
?
Дніпрянка• 10 января 2018
Себе треба любити. Хочете до батьків - йдіть до батьків. В нього буде час подумати про свою поведінку.
Після народження дитини робити демарш буде значно складніше.
Улыбчик• 10 января 2018
Не верю в эту придуманную историю.
Разве что автор живёт в лесу, где нет аптек или магазинов с презервативами.))
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бозебозе)))))
а если не тролячья? если автор вас прочитал и сейчас в окно выйдет?
всегда интересовала природа и причины женской мизогинии
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
вы так же с таких безответственных?
?
уже точно не ’с таких’ безграмотных и безсовестных как вы
стыдно стало за свой черный рот?
Аноним Завхоз• 10 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Простецкая• 10 января 2018
автор, закройте сейчас эту тему и не читайте эту грязь. Тут бывают дни, когд у местных учек обострение начинается. Вы именно в такой вечер попали со своим вопром к сожалению. Тут если одна помои выльет, у них как кран срывает сразу, так что закрывайте тему. Поддержки вы тут не дождетесь, а негатив вам сейчас лишний.
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
стыдно стало за свой черный рот?
чего мне стыдиться?прежде чем чтото планировать нужно башкой думать
а с этого сожителя даже алиментов не будет.так как просто мужик а не муж
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
а чего ничего не советываете,а только коменты коментируете?
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
нахамить на ровном месте беременной женщине в интернете это конечно нормальный поступок. Она вам своего ребенка принесла? На хлебушек попросила? попросила ее поругать и постыдить?
еще раз повторюсь: чтобы вас всю вашу жизннь поддерживали в трудную минуту точно также, ка квы поддержали автора темы. И не стыдились этого ни разу)
может тогда дойдет чего стыдиться
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
я посоветовала
а потом прочитала как вы тут ’советываете’ и не смогла пройти мимо.
Кстати, вы говорите как Эллочка Людоедка, вы в курсе?
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
может тогда дойдет чего стыдиться
здесь через одного троли-ли
и не понятно чего автор ждет от форума?поплакать с нею?
у нее уже один вариант-к родителям на шею.
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
я посоветовала
читала ваши советы-автор пишет что понимания никакого нет,живут каждый сам своей жизнью-а вы из тех шоб рядом абышось жило.зато в трусах мужских
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
здесь через одного троли-ли
Удалено администрацией...
Я такое• 10 января 2018
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
я бы конечно ответила.так забанят-побежишь жаловаться
ой я поняла-тоже брошенка или нагуляла ребенка
Любимка-анонимка• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
Думаю это автор со второго ака)))
Простецкая• 10 января 2018
Ответ дляЯ такое
да про вас давно уже все понятно, и нечего тыкать, вы не у себя в пгт на базаре