Заместитель Анонима• 10 января 2018
Где интересно отметить день рождения ребенку 10 лет в Полтаве?
вопрос выше)
Заместитель Анонима
• 10 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Верхолы
А что там и какие расценки?
Аноним_1392• 10 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что там и какие расценки?
Там дорого. Номер минимум от 1500 сутки. Еда и напитки только их, с собой ничего брать нельзя. Это очень красивое, потрясающее место, но очень дорого.
Аноним_1392• 10 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что там и какие расценки?
Сделан под шале швейцарский, сосны, бассейны, отличный дизайн и интерьер. У них есть сайт, гляньте
Заместитель Анонима
• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Нет, не это мне надо. Мне деток человек 8-10 развлекать
Аноним_1392• 10 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что там и какие расценки?
Я не считаю, что это место для празднования др ребёнку в 10 лет. Для этого можно и в планету сходить, можно в один из трц на роллердром, пиццу поесть или бургеры, в лазертаг поиграть. Верхолы-круто, но не для детей
Аноним_1392• 10 января 2018
Есть детские комнаты Жираф, По-моему, там можно мастер-класс заказать, Жако организовывает отличные праздники
Аноним_1392• 10 января 2018
Я не из Полтавы, толком знаю мало, но год там прожили. Туговато, конечно, с развлекухами, но поискать можно
Заместитель Анонима
• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1392
жираф были.
Жако это где?
Заместитель Анонима
• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1392
развлекух много. Но такой возраст не знаю куда, тем более много где были.
Завтра не пью• 10 января 2018
10 лет однозначно в боулинг в экватор ведите! Мы там собираемся 9 лет праздновать. Планета уже надоела... остальные комнаты уже не для наших детей...
Заместитель Анонима
• 12 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
уже были