Здравствуйте девочки. Может кто оформлял? Начали с мужем собирать документы, осталось только заверить и можно подавать на перевод, но в консульстве каждый раз разное рассказывают, то нужно то не нужно ещё документы подносить. Муж этнический грек, имеет ли он право въезда в другие страны Евросоюза кроме Греции? Имею ли я право въезда как его жена? Может какие ещё нюансы есть?
Сорока-ворона
• 10 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
читайте
в интернете есть вся информация
или обратитесь к иммиграционному адвокату за консультацией, например, здесь:
в интернете есть вся информация
Спасибо!