всемВсёИмного• 10 января 2018

Обувь Некст хорошая для детей?

Ваша любимая обувь.
Можно написать зиму
Весну/осень
Кроссовки.
alla-f• 10 января 2018
Некст по качеству хорошая,но,практически вся на узкую ногу,нам не подходила(((

Вероятненько• 10 января 2018
Брала только кроссовки детские, неплохие, сделаны хорошо и видно, что ребенку удобно в них, но по весу - тяжелее, чем хотелось бы. В носке еще не были - ждем весну)
ПочтальЁнша• 10 января 2018
мне не нравится - были у нас сандалии скользкие, деми ботинки - тяжелые и подошва грубая и такие же кеды - ножка парилась.
220В• 10 января 2018
Мне обувь Некст не вся нравится детская. Брала на разные сезоны, по качеству неплохо себя показали текстильные кроссовки сеточкой и ботинки из натуральной замши, но они на широкую ногу не оч. удобные. Ботинки из натуральной кожи брали - через пару дней они выглядели будто в них третий сезон ходят. Резиновые сапоги с тинсулейтом не оч. износостойкие. В общем, в отличие от одежды, обувь у них так себе, но бывают исключения))
автор всемВсёИмного • 10 января 2018
Кто что скажет по этой обуви?
автор всемВсёИмного • 10 января 2018
Какая обувь для вас и вашего ребёнка самая лучшая? Посоветуйте.
220В• 10 января 2018
Из зимней для ребенка пока больше всего UGG нравится. Из деми пока из всего что носили не могу отметить какого-то производителя прям супер-супер, но нам ещё из-за подьема сложно выбрать.
автор всемВсёИмного • 10 января 2018
Ответ для220В