Ищу гельминтолога (паразитолога) в Киеве. Лечение лямблиоза. Посоветуйте проверенного специалиста. Может кто-то знает лаборанта для бюджетной, но качественной сдачи анализа? ПЦР в Синево (Диле) стоит заоблачно, а его раз три минимум сдавать( В поликлинике по калу не найдено, сдавали много раз, а по крови дикие титры, очень высокие(
Мы сдаем кал только на Богатырской в их лаборатории, нас с ребенком туда направляли и из частной клиники на анализы и из гос.поликлиники. И там недорого. Там все находят четко, если есть! Лямблиоз лечили, схему прописывал доктор из Нашего Доктора, она длинная, рассчитана на полтора месяца.
Ответ дляvikki.82
на Богатырской нашли только по крови
как фамилия доктора?
схема помогла? что назначали?
как фамилия доктора?
схема помогла? что назначали?
Ответ дляНашли в капусте
))) я могу и бесплатно поделиться, если найду) мы год назад пили макмирор, но нефига не понятно, титры есть. в кале нет и что дальше не известно( А вам как лечили?
ребенку давали полиензим-10 2 месяца. Макмирор побоялась ведь в кале тоже много раз ничего не обнаружено а в крови титры есть. Врач сама не знает в таком случаи есть ли они. Себе вывести не могу, и химию пила и травы.