рукиЖимолости• 10 января 2018
Подскажите, пожалуйста, по шапкам
Девочки, какие шапки сейчас в моде?
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2018
Самые разные - Такори, береты, крупная вязка еще держится. По факту носят то, что идет
Ганцю в кєдах• 10 января 2018
рукиЖимолости
• 10 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Видела в Инстаграм на многих известных женщинах - актрисах такие шапки, цвета разные
По багатому
а если серьезно, то такая шапка к парке наверное не пойдет...да?
Ксерокопия ночи• 10 января 2018
Если собрать все вопросы и ответы на советчице на эту тему,то всегда девочки пишут что б без всяких украшений,цветков,рюшей,стразов,чем проще тем лучше,а над всем ”побогатому” стебутся.
рукиЖимолости
• 10 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо.Буду искать попроще