Пффф 100%• 10 января 2018

В Турцию на 14 ночей.

Девочки,кто летает на 14 ночей,не надоедает? В прошлом году летали на 10 ночей-реально домой не хотелось. Решили в этом году на 14. Завтра бронировать,а я что-то переживаю. Вдруг скучно будет. Едем с детьми,5 и 7 лет. И друзья с одним ребенком 8 лет. Но они на 10 ночей.
Марс атакует• 10 января 2018
Не летите, будет скучно

Непонятно• 10 января 2018
Куда планируете?
Экскурсии будите брать?
Нам 10 ночей с экскурсиями было мало!
Японский Городовой• 10 января 2018
Ответ дляНепонятно
Куда планируете?
Экскурсии будите брать?
Нам 10 ночей с экскурсиями было мало!
Мы были 14, но после поняли что нам 11-12 ночей достаточно)
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляНепонятно
Куда планируете?
Экскурсии будите брать?
Нам 10 ночей с экскурсиями было мало!
В этот раз в Аланию. Да,экскурсии будут. В прошлом году были на 1 экскурсию в Анталию в Аквариум.
Вам телефонограмма• 10 января 2018
Как может быть скучно отдыхать, я езжу в санаторий в Закарпатье на 3 недели каждый год и многие удивляются как мне не нудно и не скучно там быть 21 день, а я бы и 3 месяца там отдыхала, на всем готовом, полный релакс, не понимаю я скучающих на отдыхе, где все включено, в сентябре была в Турции 8 дней, просто нереально мало
Пыхтелка• 10 января 2018
Мы на 21 день летаем не надоедает))
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну вот и я думаю,может действительно хватит 12-13 ночей. Или мне сейчас просто так сильно моря не хватает и мне кажется,что я бы и месяц там жила))
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Эх,я тут живу и не получается увидеть все прелести нашего Закарпатья)))
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Мы на 21 день летаем не надоедает))
Вот Вы меня реально успокоили

Пыхтелка• 10 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Вот Вы меня реально успокоили
в этом году тоже планируем на столько же. Хорошего отдыха!!!
Отблеск мысли• 10 января 2018
Мы на 23 дня в этом году летали, а обычно на 14. Было круто, но у нас индивидуальный тур был - отдых в 2 отелях, и прилёт/вылет из разных аэропортов. Но мы в отеле не сидим, путешествуем по всей стране без гидов и т.д.
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, Вам тоже))
Хи хи, ну ну• 10 января 2018
Поділіться вибраним готелем в Аланії.... Сама планую відпочинок Аланію а з готелем не можу визначитись((
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Круто,я бы тоже так хотела,но финансы не позволяют. Спасибо хоть за это.
Мира всем• 10 января 2018
В какой отель автор едете?
Тоже думаем,предложили сеть пегасос
Непонятно• 10 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Съездить на Памуккале, демре мира какова, рекомендую!
Олимпос не понравился! Вернее не стоит своих денег, но это мое мнение!
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Saphir 4*. У меня уже голова кругом, столько всего пересмотрела. Но тоже сомневаюсь из-за пляжа. Кто-то говорит, что не все так плохо, кто-то жалуется на камни в море
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляМира всем
В какой отель автор едете?
Тоже думаем,предложили сеть пегасос
Ниже ответила. ,saphir 4*. Пегасосы смотрела,но они дорогие для нас. И в Сиде,и в Алании. Есть один Пегасос 4* в Алании,но турагент все же советует saphir
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляНепонятно
Спасибо. Но Памуккале с детьми утомительно. Мне так кажется. Хотели в этом году на Грин каньйон. Посмотрю ещё что это демон мира какова)

автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляМарс атакует
Не летите, будет скучно
неееееее
КаРаКаТиЦа• 10 января 2018
Ответ дляНепонятно
Куда планируете?
Экскурсии будите брать?
Нам 10 ночей с экскурсиями было мало!
Непонятно• 10 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Каньон был закрыт уже в том году, только самостоятельно!
tourdream• 10 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Пегасос клуб, лучше чем Сапфир. И Вы сможете пользоваться инфраструктурой смежных 5*- Резорт и Рояль. И пляж у этих отелей лучший в регионе, длиный, песчаный, пологий, без камней.

А на экскурсию Демре- Мира- Какова из Алании ехать очень долго. Туда лучше и ближе из Кемера
Непонятно• 10 января 2018
Ответ дляПффф 100%
А дорога до Памуккале очень даже ничего!
Мы ездили, был заполнен весь автобус, детки спали пол дороги Тула, потом были остановки!
На обратном пути тоже все уставшие спали, и сам все дорога,качество покрытия-не такое как уснас, ехать одно удовольствие!
tourdream• 10 января 2018
Ответ дляНепонятно
Грин каньон в Сиде закрыли? Когда успели? В прошлом году была там в конце апреля. Отличная экскурсия.
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляtourdream

Спасибо. Тогда ещё узнаю цену на него. Да, я видела,что там очень красивый пляж.
автор Пффф 100% • 10 января 2018
Ответ дляНепонятно
Странно,в прошлом году гид предлагал экскурсию мы были в июне
Хи хи, ну ну• 10 января 2018
А куди таки варто з´їздити з Аланії на екскурсію?
Непонятно• 10 января 2018
Ответ дляtourdream
Не Силе, Гейнюк имела ввиду
gerka87• 11 января 2018
Ответ дляМира всем
В какой отель автор едете?
Тоже думаем,предложили сеть пегасос
Я была в Пегасос Ворлд- один из лучших наших отелей. Вкусно кормят, волшебное море, хорошие развлечения, классные горки.
Автор, я бы выбрала 4-ку Пегасос, чем сапфир.
В этих отелях есть лаборатория, они сами берут свои продукты на анализ.