Вам телефонограмма• 10 января 2018

Шанель № 5, кто пользуется ?

Как он воспринимается окружающими сейчас? Можно его носить? Подарили парф.воду
Вся такая растыкая• 10 января 2018
Если вам нравиться носите, при чем здесь окружающие, людям много чего не нравится .Если,что у меня есть ношу.

Даю справку• 10 января 2018
Нормально. Только не злоупотребляйте. Их надо чуть-чуть.
людмила-солнце• 10 января 2018
моя мама в восторге от них,а я задыхаюсь,да и стоят они сейчас.......ого-гошеньки, теперь ,это роскошь
alesya1982• 10 января 2018
Удалено администрацией...
masikmasik• 10 января 2018
Мы бабушке на 80 лет на днях подарили.
Vedma8583• 10 января 2018
Мне они не очень. Но на вкус и цвет сами знаете. Если Вам подходят и Вам нравятся то почему бы и нет) с подарочком вас автор
Нарисовалось• 10 января 2018
мне с Германии привезли духи шанель 5.ядерный запах.дорогие.лучше шанель шанс уже.но буду носить
Нарисовалось• 10 января 2018
Ответ дляalesya1982
Удалено администрацией...
это не духи у вас.у меня они в другом флаконе и залиты были на пломбу.пломба срывается и открываются.у них коробочка интересная.
Баба Яга• 11 января 2018
не знаю кому они могут нравится, мне подарили, я передарила маме, она в восторге, но при мне не пользуется, очень тяжелый запах, но понятно что всем нравится не может, но хотелось бы чтобы такими тяжелыми запахами не пользовались на работе, невозможно же работать

Берегу и стерегу• 11 января 2018
Ужасный, бабушкин сундук. Продайте