Вам телефонограмма• 10 января 2018
Шанель № 5, кто пользуется ?
Как он воспринимается окружающими сейчас? Можно его носить? Подарили парф.воду
Вся такая растыкая• 10 января 2018
Если вам нравиться носите, при чем здесь окружающие, людям много чего не нравится .Если,что у меня есть ношу.
людмила-солнце• 10 января 2018
моя мама в восторге от них,а я задыхаюсь,да и стоят они сейчас.......ого-гошеньки, теперь ,это роскошь
Нарисовалось• 10 января 2018
мне с Германии привезли духи шанель 5.ядерный запах.дорогие.лучше шанель шанс уже.но буду носить
Нарисовалось• 10 января 2018
Ответ дляalesya1982
Удалено администрацией...
это не духи у вас.у меня они в другом флаконе и залиты были на пломбу.пломба срывается и открываются.у них коробочка интересная.
Баба Яга• 11 января 2018
не знаю кому они могут нравится, мне подарили, я передарила маме, она в восторге, но при мне не пользуется, очень тяжелый запах, но понятно что всем нравится не может, но хотелось бы чтобы такими тяжелыми запахами не пользовались на работе, невозможно же работать