фрау Гитта• 10 января 2018
Я ударяюсь в панику. Нет прививок. Если недопустят в сад что делать ?
читаю топовую тему о решении Департамента и так поняла, теперь уже педиатр просто не даст справку "здоров"
ну и что делать ???
весной, перед записью в садик мы отказались от прививок, прошли ЛКК
а теперь что делать ? элементарную справку после ОРВИ уже не даст педиатр ???
ну и что делать ???
Борщец• 10 января 2018
сказали что не привитые дети будут отстранены от учёбы на месяц
садик туда же
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Ой, теперь все кто купил, бегут делать от прививку кори, сдавая и паля всех, кто принимал участие в фикции. Спаситепамагитесос.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
ни в коем случае. У меня старший после кпк ушёл в регрессию и получил диагноз аутизм, правда потом вышли на зпр, онр 1. Над младшим я эксперимент не ставила по вакцинации, но и с развитием намного лучше было.
ТочноБудет• 10 января 2018
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
странная вы. Осложнения бывают у тех детей чьи мамы тёмные и знать ничего не хотят кроме панацейных прививок, про которые уже врачи ВОЗ начинают говорить что они не работают. Травитесь сами и травите своих детей зазря
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
И конечно, прививка виновата. Не течение беременности, ни осложнённые роды, ни генетика.
А я своему сыну делала все прививки и всегда, и вырос отличный парень. Себе тоже делаю до сих пор. Представляете?
Я ЗА прививки. Можете меня не переубеждать.
фрау Гитта
• 10 января 2018
Ответ дляОмлетик
Карантин на 21 день для не привитых КПК.
с какого числа по какое ??
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Кстати кому интересно, почитайте исследования про митохондриальную дисфункцию, правда лучше в иностранной литературе, там указано что вакцинация может ухудшать состояние, но в целом в популяции польза от вакцины значительная. Я понимаю что для науки мои дети это ноль, ноль ноль ноль какой-то процент последствий , а для меня они мои дети и я хочу чтобы в саду и школе их не называли дебилами, психически неполноценными и тд только потому, что в популяции общей они попали в тот минимум, которому не повезло.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
прикиньте, может и беременность, может и роды, но может этого всего бы не было, если не было бы кпк с температурой 40 три дня подряд, и может мой ребёнок заговорил бы к четырем и медленнее всех, но к школе вытянулся, а не пришлось тянуть его в стоимость квартиры в Киеве. Если бы ваш ребёнок изменился за пару недель - глянула бы я как Вы тут рассказывали за беременность и гены.
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
А чьи Вы привывки делали и в какое время-год?
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
у моего так было в 12 месяцев
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
А кто такую бумагу даст?-Это первое
и второе- разве мама в эту минуту о бумаге думает? и о сроках срочных?
Скажите: кто даст такое заключение- назовите фамилию к кому обращаться ?
Спасибо
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляПупуговка
В конце августа сделала себе лично ДС-Мку индийскую. Перенесла нормально, немного были ограничены движения в руке 1,5 суток. Всё. Жива-здорова.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
А многим дали бумагу о осложнениях вакцинации? Не устраивайте пустое бла бла бла тут.
вареный_look• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Опять валят на прививки
реально уже не интересно
фрау Гитта
• 10 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Решение не отменяет Закон о праве выбора! Это скорее рекомендация!
ну а если педиатр не даст справку после ОРВИ, то что делать ???
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
я не о Вас спрашивала , а о ребенке
У взрослого уже все сформировано в т.ч. и волочковая железа, а дети только начинают формироваться
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
А мне вас противно читать, которые сами не прививаются и других отговаривают, сваливая всю вину на прививки. А потом, как итог - эпидемия.
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляПупуговка
я не о Вас спрашивала , а о ребенке
В середине 2000-х годов. Что ещё интересует?
И да, вИлочковая железа.