фрау Гитта• 10 января 2018

Я ударяюсь в панику. Нет прививок. Если недопустят в сад что делать ?

читаю топовую тему о решении Департамента и так поняла, теперь уже педиатр просто не даст справку "здоров"
ну и что делать ???
весной, перед записью в садик мы отказались от прививок, прошли ЛКК
а теперь что делать ? элементарную справку после ОРВИ уже не даст педиатр ???
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Удалено администрацией...
Борщец• 10 января 2018
сказали что не привитые дети будут отстранены от учёбы на месяц
садик туда же
Весотехник• 10 января 2018
Удалено администрацией...
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Ой, теперь все кто купил, бегут делать от прививку кори, сдавая и паля всех, кто принимал участие в фикции. Спаситепамагитесос.
Потрындельница• 10 января 2018
А это только тех кто от порт не привит отстраняют?
ТочноБудет• 10 января 2018
Будем решать проблемы по мере поступления :)
Омлетик• 10 января 2018
Карантин на 21 день для не привитых КПК.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
ни в коем случае. У меня старший после кпк ушёл в регрессию и получил диагноз аутизм, правда потом вышли на зпр, онр 1. Над младшим я эксперимент не ставила по вакцинации, но и с развитием намного лучше было.
ТочноБудет• 10 января 2018
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
странная вы. Осложнения бывают у тех детей чьи мамы тёмные и знать ничего не хотят кроме панацейных прививок, про которые уже врачи ВОЗ начинают говорить что они не работают. Травитесь сами и травите своих детей зазря
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
И конечно, прививка виновата. Не течение беременности, ни осложнённые роды, ни генетика.
А я своему сыну делала все прививки и всегда, и вырос отличный парень. Себе тоже делаю до сих пор. Представляете?
Я ЗА прививки. Можете меня не переубеждать.
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляОмлетик
с какого числа по какое ??
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Кстати кому интересно, почитайте исследования про митохондриальную дисфункцию, правда лучше в иностранной литературе, там указано что вакцинация может ухудшать состояние, но в целом в популяции польза от вакцины значительная. Я понимаю что для науки мои дети это ноль, ноль ноль ноль какой-то процент последствий , а для меня они мои дети и я хочу чтобы в саду и школе их не называли дебилами, психически неполноценными и тд только потому, что в популяции общей они попали в тот минимум, которому не повезло.
Отвечаю всем• 10 января 2018
Решение не отменяет Закон о праве выбора! Это скорее рекомендация!
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
прикиньте, может и беременность, может и роды, но может этого всего бы не было, если не было бы кпк с температурой 40 три дня подряд, и может мой ребёнок заговорил бы к четырем и медленнее всех, но к школе вытянулся, а не пришлось тянуть его в стоимость квартиры в Киеве. Если бы ваш ребёнок изменился за пару недель - глянула бы я как Вы тут рассказывали за беременность и гены.
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
А чьи Вы привывки делали и в какое время-год?
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
у моего так было в 12 месяцев
Молчалка• 10 января 2018
А. Одна почитати те що Ви читаєте?
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
А кто такую бумагу даст?-Это первое
и второе- разве мама в эту минуту о бумаге думает? и о сроках срочных?

Скажите: кто даст такое заключение- назовите фамилию к кому обращаться ?
Спасибо
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляПупуговка
В конце августа сделала себе лично ДС-Мку индийскую. Перенесла нормально, немного были ограничены движения в руке 1,5 суток. Всё. Жива-здорова.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
А многим дали бумагу о осложнениях вакцинации? Не устраивайте пустое бла бла бла тут.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляПупуговка
у моего так было в 12 месяцев
а сейчас как?
вареный_look• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Опять валят на прививки реально уже не интересно
Молчалка• 10 января 2018
А можна почитати той документ що ви читаєте?
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну а если педиатр не даст справку после ОРВИ, то что делать ???
Пупуговка• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
я не о Вас спрашивала , а о ребенке
У взрослого уже все сформировано в т.ч. и волочковая железа, а дети только начинают формироваться
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
А мне вас противно читать, которые сами не прививаются и других отговаривают, сваливая всю вину на прививки. А потом, как итог - эпидемия.
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляПупуговка
я не о Вас спрашивала , а о ребенке
В середине 2000-х годов. Что ещё интересует?
И да, вИлочковая железа.