фрау Гитта• 10 января 2018

Я ударяюсь в панику. Нет прививок. Если недопустят в сад что делать ?

читаю топовую тему о решении Департамента и так поняла, теперь уже педиатр просто не даст справку "здоров"
ну и что делать ???
весной, перед записью в садик мы отказались от прививок, прошли ЛКК
а теперь что делать ? элементарную справку после ОРВИ уже не даст педиатр ???
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Только эти антипрививочницы Вас сейчас загрызут.
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляБорода
мне через 4 дня после кесарево уже прямо в палату приперлися делать эту мутацию, кошмар
и мне(( я долго сопротивлялась, не знаю как, но они победили.. состояние еще то было
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Кто тут безграмотный? Имунитет он от прививки не вечен
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потише тетя,ты на форуме общественном. Не только ж тебе умничать
Послушайте, очаровательная, как Вы мне сказали, таков был Вам и мой ответ. И не хамите...
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Бумеранг.... он такой, не думайте. Я когда младшего отказалась вакцинировать мне педиатр и медсестра крест на пузе рисовали что первый раз такое слышат и пальцем крутили у виска , и вот пришла я в сентябре в поликлинику (хожу раз в год) и меня они спрашивают как дела, ну говорю, что младший так и не вакцинирован пока, а они косятся и говорят - у нас один доктор в октябре 2016 сделал противогриппозную вакцину, потом три месяца лечился, потом и вовсе уволился. Что произошло - не сказали, съехали мол не знают.
да эти врачи все обманщики
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага,заболели все непривитые. И бегите в период эпидемии делать прививки? Это серьезно?
мрак
Капитанша• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Ой, от вас разве отгавкаешься? Идите хачапури зарядите, мож поумнеете.
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
и в поликлинике на меня тоже давили, а когда я отказывалась, кричали, что я неадекватная
Капитанша• 10 января 2018
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляБорода
не, дальше нам уже везло) просто давали отказы писать и ни разу не предложили даже вакцинацию
Запасная спина• 10 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Эпидемии были всегда и 20 и 30 лет назад, только тогда не было интернета и про эти вспышки мало кто слышал, лучше бы вместо вакцинации придумали методы лечения от данных болезней.
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
это не выгодно
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
с лета 2017 уже жестко
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляБорода
с лета 2017 уже жестко
не знаю.. мы в этот период очередной отвод делали и норм
Научительница• 10 января 2018
Ответ дляБорода
ну а если педиатр не даст справку после ОРВИ, то что делать ???
зачем вам справка после орви? вас медсестра в сад не допустит без прививки, у вас в заключении лкк написано, что можете посещать сад при благоприятной эпидем обстановке, сейчас она неблагоприятная, поэтому в сад вас не пустят. Можете у завы взять официальный отказ, почему вас не пускают, там вам укажут номер приказа от какого числа и на какой срок вас отстраняют от посещения сада
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляЭлектричка
Вы все правильно прочитали, исходя из этих данных больным и недоношенным деткам не делают прививки до определенного возраста.
Как сейчас Ваш старший?
лучше, но все равно отличается и скоро уже девять. Вообще у меня оба родились в гипоксии , хотя и с высокой оценкой и ни педиатр ни невролог не нашёл причин отложить вакцинацию ребёнка, документы тоже были все, а потом, когда я спросила мол ну как же так, может стоило подождать, педиатр мне ответила просто ’оформляйте инвалидность по аутизму и рожайте нового здорового’. А когда родила новенького, здорового- они опять решили его вакцинировать несмотря на первую историю, и тогда я показала другому педиатру и неврологу - мне сказали ’будем ждать’ , смотреть за развитием, может в вашем варианте лучше вакцирироваться позже, когда речевые навыки сформируются. Вот как-то так.
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляIrinnkA
А потом вопить, что привит и заболел, и рассказывать о коррупции в государстве.
Я не воплю, все что можно купить за деньги - я покупаю. Это единственный способ помочь себе.
Откушу что там торчит• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Пфф... мне фиолетово) абсолютно. Пусть пишут! Могу даже им сказать:´´ФАС!´´
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляНаучительница
я перечитала несколько раз, я так и не поняла, неблагоприятная ли она официально. По-моему, там только рекомендации
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А меня кстати удивляет логика! Только аж потом дошло. Вот нам в роддоме дали на год медотвод (тоже гипоксия), но в том же роддоме укололи БЦЖ! Вот как так?
Воленс-неволенс• 10 января 2018
Ответ дляIrinnkA
Он бы и так ушел в регрессию. Чуть позже может быть. Прививка в год ставится, диагноз позже. Уже доказано, чтг связи аутизм - КПК - нет.
где? Давайте исследования, можно на английском, я читаю.
автор фрау Гитта • 10 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
а вы покупаете прямо на месте, или дадите адресок ?
Научительница• 10 января 2018
Ответ дляБорода
вот когда вас не пустят , тогда и говорите, что пишите мне официальную бумажку с печатью, подписью завы, на каком основании вы не допускаете ребенка в сад, если есть официальный приказ, то номер этого приказа они вам укажут, а если официального приказа нет, то шлите их в сад
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляКапитанша
Есть такая вакцина, я же не спорю. Но закуплена индийская вакцина и в поликлиниках в наличии только она. У нас в районе только Индия.
Я в частной просто смотрела,там наша.
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я отказалась. Сделала бцж через 2 мес. Меня никто и не насиловал,нет значит нет. А вот медсестра участковая да прессовала,через 2 мес я сдалась
Воленс-неволенс• 11 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот как-то так, бцж нам тоже укололи обоим, после родов ещё не соображаешь да и сам не знаешь как там все рожалось, это потом педиатр говорит тихо так мол мы старались, но немного пошло не так все.
автор фрау Гитта • 11 января 2018
Ответ дляНаучительница
а почему тогда прямо счас не публикуют официальный приказ для широких масс населения ???
Воленс-неволенс• 11 января 2018
Ответ дляБорода
На месте.
Оч@ров@Шк@• 11 января 2018
Ответ дляБорода
с лета 2017 уже жестко
А что жестко? Я в октябре писала стандартный отказ как обычно. Но мы в сад не ходим