Пиу!Пиу!• 11 января 2018

Любовники или друзья?????

Если есть чувства, сильные и очень давно. Не видятся, но созваниваются каждый день. Интим за 4 года был 5 раз, хотя возможность видится есть. Можно такие отношения назвать любовными или се же это дружба?
Задолбулька• 11 января 2018
Если есть интим, то это не дружба уже.
Если он женат или вы замужем, то можно назвать и любовниками.

автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Если есть интим, то это не дружба уже.
А если не видятся больше полгода для интимных встречь, но разговаривают как друзья или почти как муж и жена? Интима уже нет, есть тесное общение.
Дежурный по кухне• 11 января 2018
А какая разница? Что это меняет?
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну он же был.
И общаетесь , вы уже сами сказали не как друзья а как муж и жена ...только не пойму это как ...
А кто из вас в браке или оба в браке?
Ваши половинки знают про эту ’ дружбу’ ?
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А какая разница? Что это меняет?
Может автор думает что любовь , а ’ друг’ думает что это только такая дружба .
Хотя написала мало чтобы понять...
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Ну он же был.
А кто из вас в браке или оба в браке?
В браке оба. Мой муж знает.
Леди_в_ночи• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
В браке оба. Мой муж знает.
Кидстаффовна• 11 января 2018
Знакомая ситуация. Любовники считаю, не друзья
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
В браке оба. Мой муж знает.
Ну тогда о какой дружбе речь, если вы в браке и спите , хоть и редко , но с другим ...ещё наверное и лялякаете про мужа ’ жалуетесь другу’.
А муж вкурсе интимной связи с другом?
И не пойму если у вас такая большая любовь к ’ другу’ и прям беседы как у мужа с женой. То мужа вы тогда не любите ....зачем тогда портить жизнь вум другим людям..вашему мужу и его жене?
Сходитесь да живите

автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
А муж вкурсе интимной связи с другом?
Сходитесь да живите
На мужа не жалуюсь. Он у меня хороший. Муж в курсе,что мы просто дружим, он помогает во всем мне и мужу ( проблемные ситуации решал)
Alisa2512• 11 января 2018
Не дружба.
мадамГрицацуева• 11 января 2018
Это называется иногда секс. Важно чтобы женщина не придумывала себе про отношения и жила своей жизнью.
kolosok123• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
В браке оба. Мой муж знает.
Капец, что это за муж такой, тряпка натуральная. Получается он обо всем знает и его это устраивает, нравится что любовник делает подарки, даверное, да? Оказывает материальную помощь?
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляkolosok123
Не материальную, а просто помощ
Я тут с краю постою• 11 января 2018
ой. ну не друзья точно. и любовниками нельз назвать. что это за интим, раз в год...
хз. непонятные отношения какие то. Дружба с оттенком секса )
Яжемать Мне можно• 11 января 2018
Друзья не спят вместе, не приплетайте в свои шурьі-мурьі дружбу
Первоклашка Я• 11 января 2018
послушаю..
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я спросила про чувства к мужу ...можно не любить и не жаловаться, так как с ним удобно. Это получается такое себе ..корысть от человека с которым удобно и к нему нет чувств.
То что знает что дружите это одно, а то что был секс - знает ?
И нормального мужчину бы напрягали что ’ друг ’ жены может разрулить ситуацию а он нет
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Про секс не знает конечно! Я не знаю... в чувствах к мужу запуталась.... Вроде люблю, когда болел, очень переживала, как за ребенком ухажевала.... Но и чувства к тому мужчине очень сильные. Уже 6 лет борюсь мама с собой и ничего не могу поделать. Это очень страшно. Страшно жить в непонятной ситуации...

Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне больше мужа вашего жалко и жену ’ друга’ .
Я бы не смогла обманывать человека , который вас возможно любит ...и живёт с вами так долго. Потом вам в голову что то стукнет ’ любовь морковь’ или у друга не заладиться с женой ( уйдет от него) он и начнет вас переманивать у себе ....а муж тогда останется не при делах.
И не знаю как можно испытывать чувства к другому, иметь с ним секс , а потом спать с мужем изображая любовь это для меня чуждо.
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже так когда-то думала(
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я тоже так когда-то думала(
А сейчас что думаете ?
Дети у вас есть? А у друга?
Живёте далеко друг от друга или в одном городе?
Я например не смогла бы любить одного а жить и строить отношения с другим , ещё и врать ему о дружбе
Как говориться , не поступай с человеком так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.
Но у всех свои моральные позиции и принципы.
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
А сейчас что думаете ?
Дети у вас есть? А у друга?
Вы не поверите! Я православная христианка! Всегда осуждала такие связи!!! Зарекалась! И что в итоге получилось. Это не по моим моральным принципам. Дети есть и у меня и у него. Я запуталась и незнаю как поступить. Семью терять не хочу- они мое все! Но чувства к оому мужчине очень сильные. Прошло уже уже много времени, думала пройдет, а не ппоходит и у меня и у него! Все пустилось на самотек.....
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто нужно было это разруливать сразу, а так очень долго все это длиться и уже ’ запуталась ’ странно звучит.
Нужно было или сразу обрывать или же сходиться и жить Коль такая любовь обоюдная ( в чем то же была проблема?)
Если вас это тревожит. То для начала исключить интим вообще . И ограничить общнние, и постепенно его уменьшить. Может и пыл поостынет.Просто вы не даёте друг другу жить полноценной в своих семьях. И предаете свои вторые половинки.
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Интим исключили вообще. Уже полгода. Вместе работаем. Видимся каждый день. После работы сосваниваемся (он всегда звонит) и общаемся на разные темы (работа, деты, общие знакомые). Исключить общение не выйдет, много раз пробовали, чувства есть и страдаем оба. Общаемся теперь ,скорее всего, как друзья
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну если вместе работаете , то сложно.
Хорошо бы было кому то уволиться. Чтобы тем для общения стало меньше.
А то так если мелькает перед глазами то конечно
Если бы у моего мужа была такая ’ подруга’ и я узнала все, то для меня это бы было предательство однозначно. Интересно что ваш муж не замечает или может не хочет замечать что что то не так...может у него тоже подруга есть ...
А жена друга не замечает что он много времени общается с сотрудницей
Странно однако.
Научительница• 11 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А у меня интим раза 4 за месяц. Можно ли нас назвать любовниками. Сначала было раз в пол года. Сейчас раза 4.5 на месяц
автор Пиу!Пиу! • 11 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Ну если вместе работаете , то сложно.
Странно однако.
Он замечает, но ничего мне не говорит, типа все хорошо у нас же, а ты общайся если хочешь....
Задолбулька• 11 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не знаю что вам сказать.
Я думаю он все чувствует, но видно терпеливый вам попался или не так любит сильно и не ревнует...пофигист, может и у него кто то есть если ему это так ’ безразлично