Престидижитатор• 11 января 2018
Помогите решиться
Я просто заболела. Опускаются руки. Помогите советом. У мужа 2года была баба на стороне. Удалось просто с ней поговорить по телефону, сам он не признавался. Я вообще не любопытная и не лажу по телефонам, но тут уже смс-ки задолбали. У нас 3детей, все на мне. Муж дома ничего не делает. Сказал, что в этой квартире ничего делать не будет и жить тут не хочет(квартиру бабушка подарила). Еще подозрения возникли из-за того что стал агрессивный, просто кидается, прямо чуть ли не с ненавистью." У меня нет тут семьи, мне есть где жить, я хоть сейчас уйду, на тебя не хочу смотреть и т. д."-вот в таком духе все. Не живем как муж и жена уже полгода. Все время ходит хмурый, с перекошеным лицом. А я заболела морально. Меня это все давит. Просто жить не хочется. С детьми гулять не хочет-единственный день воскресенье, когда он мог бы хоть с детьми время провести. А он все время оказывается брехал, что по делам ездит, некогда, а сам до бабы как на роботу ходил. Это все до меня уже теперь дошло. Я ему сказала, что у тебя не получится жить 2-ной жизнью- будешь выбирать. Ну он сказал -я и сам уйду меня тут кроме детей ничего не держит. Я была в шоке... Прожить больше 10 лет и такой исход..Смысл того что мы жили... Вообщем в конце как будто пообещал что больше такого не будет. прошел какой то период. Я снова случайно увидела звонки какой то бабе, от нее утренние смс-ки-"позвони, мол" Когда я его приперла к стенке, тут он сказал, что да, пусть хоть раз в неделю будет секс, но так как он хочет. А я фригидная мол и т.д. А он не будет на себе как на мужчине ставить крест.А если мне не нравится это положение дел, он в любой момент уйдет, только вот кто будет все оплачивать. Он меня постоянно шантажирует платежками (у нас субсидия, там минимум выходит, единственно нам нужно по 500грн платить за воду -борг ) И продукты он покупает. Вот и все . Деньги не дает.Держит у себя. Я как оплеванная сейчас. дело не в деньгах, к черту его деньги, я в состоянии сама справиться с проблемами. Но у меня такая ситуация- я сейчас в декрете. Детям 6(школа), 3,5(садик), и 2года. Недавно нашла хорошую работу в ночную смену,платят хорошо.В день нереально-я с ребенком, да и тех нужно забирать кому то. Я настроена решительно- не хочу с ним больше жить,если раньше еще цеплялась, то теперь мне он опротивел. Столько я уже я в свой адрес гадостей услышала. Но кто будет с детьми ночью??? У нас больше никого нет. А няням придется всю мою зарплату отдавать если не больше. Я сказала ему что подаю на развод. А сама не знаю что и делать. Если я брошу роботу то и жить то на что. На его алименты не надеюсь,он и так неофициально работает. Если будут пособие давать- ну не хочу я ничьими подачками жить.
Апрель Ивановна• 11 января 2018
А ночью дети будут у него, там где он жить собрался. Он же отец, забота о детях поровну, так ему и скажите.
КоролеВешна• 11 января 2018
Значит дети будут ночевать у папы, он такой же родитель, как и Вы. Он же не на другой конец света уедет. Вечером завели, утром он Вам их передал. Все. Ну и алименты никто не отменял:)))
Бокс-орун• 11 января 2018
Ответ дляПодтяжка
У Вас трое детей???
Детям 6(школа), 3,5(садик), и 2года.
КоролеВешна• 11 января 2018
Папа почему-то уверен, что если он уйдет, то станет свободен, как в юности:) Но объясните ему, что трое детей от него никуда не денутся, а если оформите совместную опеку (что сейчас очень даже реально), то ему даже раз в неделю секс с молодыми-красивыми-новыми девушками не светит, т.к. у него будет задница в мыле от забот и хлопот:) Или пусть перестает выеживаться, дает деньги в семью, чем-то помогает (а на стороне делает все, что хочет, не уверенна, что он там сильно кому с тремя детьми пригорел), либо вешаете на него половину обязанностей по детям (времяпрепровождение, деньги, уход, еда и т.п.) и живете своей жизнью. Через год уже будет легче, пупсы подрастут, у Вас время появится и т.п.
Поддакиваю иногДА• 11 января 2018
Бросайте его нахрен, такие люди не меняются, Вам надо думать о себе и детях, И быть морально здоровой.
Александр Майяк• 11 января 2018
О какой половой жизни идет разговор, если жена ночью работает, а муж свободно общается с любовницами и т.п.. Если хотите восстановить семью, то нужно жить нормальными графиками. А так получается, что жена - загнанная лошадь, и от такой, естественно, ждать секса и исполнения сексуальных фантазий не приходится. У вас целый клубок. Но самое главное - пусть муж работает больше, больше зарабатывает, а Вы сидите дома и не работайте по ночам, тогда он будет приходить домой, а его будет ждать мадам в белье...ну, вы поняли. Он просто на стороне получает то, чего не можете нормально дать ему Вы. Но в том, что Вы ему не можете этого дать, виноват он сам. Наштамповал трих детей - обеспечивай их и жену.
пышка_мышка• 11 января 2018
Дайте ему детей и пусть с ними сам поживет со своей любовницей,намучается и сам прийдет потому что другой женщине не нужны чужие дети!Да тяжело но он отец а вы женщина которая достойна счастья а не мучений,и отдохнете от забот,мужики вообще обнаглели навешают детей а потом бегают по сторонам
Престидижитатор
• 11 января 2018
Говорит, что ему проще приносить продукты детям, чем жить тут. Квартира моя. Жить он в ней не хотел с самого начала. Вызываю по обьявением мастеров, чтобы ремонтировали в доме то детскую кроватку, то люстру, то еще что то. От него в этом плане толку никакого. Любые просьбы по поводу общения с детьми- игнор или я занят, я на работе. Каких ему детей вручить?? Ну получается, что я все время от него зависима, сейчас даже когда вроде бы по идее я финансово могу быть независима, я опять привязана к нему, так как он ночью с детьми.
Ответ дляПрестидижитатор
Короче автор, на неделю детей к мужу, а вы хоть морально отдохните. Он папа пусть занимается.
Не хотел он жить в квартире. У него были другие варианты ?
Престидижитатор
• 11 января 2018
Получается ситуация такая-2 варианта или мне сейчас гриву опустить, пускай он ходит налево и переждать тот период пару лет пока дети подростут и сами будут ночевать-старшей будет 8лет хотя бы. Или гнать его в шею, остаться без работы сейчас и сидеть плакать на диване на его алименты?
Он сказал что ни скем не будет жить, будет сам
Престидижитатор
• 11 января 2018
Ответ дляDa_sha F
На неделю детей к мужу- куда?
Престидижитатор
• 11 января 2018
Ответ дляDa_sha F
Ну он же сам будет где то жить. Вот туда
вы серьезно? Дети что собаки что ли, чтобы их туда сюда перекидывать. Дети будут жить только со мной. Он на работе, как он будет с детьми?
Ответ дляПрестидижитатор
Ну конечно, быть с истеричкой мамой, жить на пособие и доедать черствый хлеб куда лучше. Так что вы хотите ? Хотите развестись разводитесь, не хотите терпите и мотайте себе нервы и срывайтесь на детях.
И я не пойму что значит перекидывать ?? Он что алкаш? Наркоман ? Он их отец, хороший плохой, с ваших слов не было сказано что он издевается над детьми
Престидижитатор
• 11 января 2018
Ответ дляDa_sha F
но он тут дома не хочет ими заниматься а вы говорите, что я буду ему детей отдавать. А кто будет с детьми, он же на работе? Да и где гарантия, что он не использует это как прекрасный способ меня очернить в суде, мол посмотрите какая мама... Он в последнее время стал подлый, говорит, я сделаю так , что у тебя и квартиру отберут , и детей.. Я знаю, что это бред. Но морально я просто раздавлена.
Плакат с автографом зимы• 11 января 2018
За неделю найдите работу за границу
Польша , Италия и ТД
И бегите
Ставите его перед фактом , что вы едите зарабатывать на жизнь детям , так как вы остались без мужа
Все!
Тут у вас бонусы :
*У мужа снизится либидо мигом , после всех дел по дому
*У любовницы тоже ) Вряд ли они планировала получить вместе с мужиком 3 детей . Она то думала берет его одного
* Вы заработаете денег на няню
* Есть вероятность , что у вашего м..удака появится любовь к детям . Ну знаете , когда тяжело и вкладываешь много труда - начинаешь ценить
Польша , Италия и ТД
И бегите
Все!
Тут у вас бонусы :
* Вы заработаете денег на няню
Ответ дляПрестидижитатор
Но он вас и так очернить в том что вы не работаете, а он хоть не официально но работает. Это все конечно хорошо, но в данный момент вам нужны деньги и фин.поддержка. попробуйте в интернете найти работу
пышка_мышка• 11 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
для суда собирайте все чеки(покупка детям,оплата за квартиру и т д)и у матери просто так ничего не заберут
Баксы_сдам• 11 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы молодец. Дети только маме нужны. Ситуация реаз:наши знакомые разошлись. Двое детей мама оставила папе. У неё любовь, детей некуда. Но это пол беды. Я узнала как муж время проводит, детей ночью закрывает дома и идёт гулять. Кутеж с бабами то пол беды. Но пьяный за рулём, на той неделе отобрали права.
Пишу под анонимом. Выговориться. В реале некому сказать. Бо вскрою карты уважаемых людей.
Баксы_сдам• 11 января 2018
Ответ дляDa_sha F
он не проявляет к ним интереса. ЭлементарнО, каждый ребёнок имеет свое предпочтение в еде, как засыпать. Папа такой этих особенностей может не знать. Закончится или истериками или лупосраченьем.
Аноним_1395• 11 января 2018
Еще. как вариант, найдите девушку студентку или женщину , которая будет жить у вас, заодно присматривать за детьми+ может часть квартплаты.
Апрель Ивановна• 11 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Причем тут перекидывать и собаки? Когда вы ночью работаете дети ночуют у папы, что тут необычного или страшно нереального? Ну есть ещё вариант круглосуточного детского сада, старшему школа при интернате, там тоже можно ночевать оставаться детям. У соседки так ребенок учится, в интернате, но он туда ходит как в обычную школу, вечером домой, а когда у мамы ночная смена остаётся ночевать.