вкусносися• 11 января 2018
Рикки Мартин с семьей
Фото из сети. Куда мир катится...(((
Der_Natali• 11 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Какой свой? Продлил один, маЛчик + маЛчик равно пшик... или пук!
Хотя в перспективе... но это уже будут не люди в теперешнем понимании, мутанты
Вы уж извините,но как то страшно стало после Ваших слов.Мутанты?вы серьезно так считаете?
лаМпочка• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
И ничего, что они двойняшки))))
Но вы уже на глаз определили, кто младше и кто уже гей.

Федорино Горе• 11 января 2018
Ответ дляclubnickole
А что в тех семьях,борщи не готовят и носки не стирают?Причем тут это?
это алегория
это может быть что угодно
готовка кашки или замена памперса))
это может быть что угодно
готовка кашки или замена памперса))
Я не в теме• 11 января 2018
Ответ длялаМпочка
А вы думаете быть геем - это легкий путь? Если нет тяги к своему полу, то никакие ’непонятные мужчины или женщины’ или ТВ не переубедят, что это то, что нужно конкретно ему. Если меня не тянет пить водку (а по ТВ как раз показывают насколько успешны такие люди, у них есть яхта, авто), то я и не буду. Потому что я знаю, что это не мое, а зачем насиловать организм.
Ну он становится все легче и доступнее с каждым годом... И на счет водки, хороший пример: во всех компаниях все пьют алкоголь и каждый раз додалбывают почему ты не пьешь. Ты что болеешь? И так каждый раз - друзья, родня, коллеги - все. Да, если Вы сильны духом и крепки в своих убеждениях, Вы каждый раз будете объяснять свою позицию и отказываться, но не все такие. На 1501 раз согласитесь пригубить бокальчик шампанского, ведь в этом ничего плохого, все так делают и вот Вам понравилось до такой степени что кроме алкоголя Вы больше вообще ничего пить не будете больше никогда...
Уси Пуси• 11 января 2018
Что мне нравится в этой истории.
То, что они не рядятся как женщины,- одеваются как мачо-мужчины.
На вид и не скажешь, что геи.
И да, животный мир тоже бывает таким. НО это не норма все-таки. Это аномалия. НО - они не виноваты в этом. не нужно таких переделывать.
Была знакома с геем. Это был знакомый моего парня.
И после часового общения на разные темы и мое наблюдение за повадками, манерой,-вывод: его природа такова. Ничего с собою не может сделать.
С детства- хотел платья носить, если разрешили- носил бы.
И душа такая тонкая, ранимая,- вообщем женщина в мужском теле.
Хотя одевался- как мужчина,- усы были.
А впечатление,- приятное , знаете как подруга, как понимающая подруга.
Ничего плохого не могу сказать.
Лояльно отношусь к подобным людям.
На вид и не скажешь, что геи.
Хотя одевался- как мужчина,- усы были.
Ничего плохого не могу сказать.
Лояльно отношусь к подобным людям.
nade4ka_cc• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Сын у Вас есть? То есть будете хлопать в ладошки, что сын такой и род не продлиться? Браво!
Я считаю это не нормально! Но! как жить - каждый выбирает сам.
Ну у меня сыновья,любить я их буду любых.Главное что бы они людьми выросли порядочными ,честными людьми.