вкусносися• 11 января 2018
Рикки Мартин с семьей
Фото из сети. Куда мир катится...(((
clubnickole• 11 января 2018
Ответ дляyokogama
ну и что? Это не уникальный случай. Лучше такая вот счастливая семья чем то подобие семьи когда весь такой традиционный мужик после пол-литра водки лупит всю такую традиционную мать на глазах у отпрысков
Ничем не лучше...
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ длявкусносися
вроде любой человек хочет продолжения рода или нет? зачем тогда ребенка родили?
Еще одна, у Рики его родные дети. Не тупите.
И не все хотят детей, не знали?
Пацака-задирака• 11 января 2018
Ответ дляAbricoska
Когда-то разговаривала с психологом, так вот извращения- это когда мешает окружающим или неприемлемо для второго партнёра! А если кто-то пришел домой, тихо одел ошейник и пошел лизать пятки, и никому не мешает, то это не извращения!!! Это разнообразие! А вот алкаш, который бьёт жену, и она верещит, что соседи вызывают милицию, то вот это как раз и извращение!
А может у алкаша и его жены садо - мазо. И верещит она для зрителей(ну скучно ей без публики). Если мужик начинает пить и бить и жена от него уходит - это норма. А если он пьет и бьет а она верещит и живет с ним - то тут садист с мазохистом нашли друг друга
Повелитель интернета• 11 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
В смысле? Вам не приятно на них смотреть? Что-то смущает?
В любом случае природа позаботилась что бы люди с отклонениями не имели возможности размножится природным способом, а чпокаться друг с другом они могут хоть до усеру
Упс, неоднозначно получилось, сорри!

clubnickole• 11 января 2018
Ответ дляyokogama
я не считаю однополый брак не нормальным.
И усыновление детей в таких браках тоже ненормально...
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Мир меняется.
. Ни одному ребёнку на земле не пожелаешь вырости без мамы, её ласки и любви.
Младший уже , видно, из их лагеря.
. Ни одному ребёнку на земле не пожелаешь вырости без мамы, её ласки и любви. Младший уже , видно, из их лагеря.
И ничего, что они двойняшки))))
Но вы уже на глаз определили, кто младше и кто уже гей.
Геями рождаются, насколько я в курсе. Там физиология такая. Так что осуждать неуместно. В Чечне их вообще за недочеловеков считают и издеваются. Кто смог смотать удочки - смотал. У знакомого есть приятель, чеченец, живет по ту сторону океана, на родину не вернется никогда уже(((
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
В этом стать геем и проблема, это как стать педофилом или трансвеститом... Общество толерантностью взращивает это, называет это нормальным. Нет, нет и нет! Любой сын может заболеет какой-то неизлечимой болезнью и никто его пристреливать не будет, понятное дело, но родитель всеми силами старается оберечь своего ребенка от заразы, делая прививки, приучая к гигиене. И представьте ситуацию: когда вокруг вас заваливают информацией что болезнь это естественно, нормально и даже прекрасно! И ребенок смотрит и думает ну зачем такие сложности с этими непонятными женщинами, вот он легкий путь, ура! Мама, я - гей!
Вы как из средневековья...
Черные люди, это тоже болезнь?
Ну, они же не традиционные
не беленькие
Черные люди, это тоже болезнь?
Ну, они же не традиционные
не беленькие
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ дляkitsya1
Автор, а Вам какое дело? не нравится, Вас же никто не заставляет смотреть.
люди счастливы, детки судя по всему тоже. снимите белое пальто
Автор - скрытая лесби)) так психологи объясняют нездоровое осуждение)
Пугачиха• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Критерии нормально-ненормально установлены людьми.
В Древней Греции это считалось вполне нормальным, к примеру.
Человек не становится геем или лесбиянкой, он рождается таким.
И это право каждого - жить так, как он считает нужным. Вас же никто не принуждает сожительствовать с женщиной?
Вы наверно мало осведомлены, что сейчас масса групп, которые совращают или просто берут силой маленьких мальчиков или подростков. Снимают это на видео, шантажируют - если не прийдешь больше - выложим в соцсети и т.д. Ииии волей-неволей ряды пополняются. Им уже нет выбора и дороги назад.
Я, например, не желаю такого никому. А большинство тут прям все оправдывают - такими родились, ага( Статистику почитайте! кто и кем рождается и какой процент реальный отклонений, а не приобретенных!
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ длявкусносися
так именно эти геи свой род продлили)) отличный генофонд )
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Мир меняется.
Младший уже , видно, из их лагеря.
Особенно без ласки такой ’мамки’, которая закрыла в комнате и ушла к хахалю.
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Откуда у вас такие данные? ОБС?
Раз вы тут одна такая осведомленная, можно ссылку на статистику, которой вы козыряете?
Ответ длявкусносися
родила ребенка, потому что захотела его родить, но не считаю себя в праве хотеть или не хотеть чего-либо того к чему я не имею физического отношения. Будет мой род продолжен или нет решит только мой сын
ТигрЛьвович• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
И ничего, что они двойняшки))))
Значит- оба.
Опля Картопля• 11 января 2018
Ничего криминального не вижу.
И то что дети у них мальчики - тоже.
Если у детей нет отклонений, то вырастут нормальными.
Не думаю что им с детства прививают гомосексуальные отношения.
Дети при папе, так как он есть из отцом от суррогатной матери. Обеспечены всем. Выучится и у каждого будет своя жизнь - не обязательно голубая.
Так само как и в обычной семье мама и папа может вырасти ребенок с такими отклонениями физиологическими.
И то что дети у них мальчики - тоже.
Стриптизерка• 11 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Мать одиночка, тоже грех. Ребенок зачатый вне брака, это во грехе.
На кол ее.
Цитирую вам слова Иисуса Христа:’Грех в том,что не веруют в Меня.’Содомия,лесбийство,секс до брака-это последствия грехопадения человека.Но Иисус Христос пришёл в этот мир,чтобы каждый мог спастись верою в Него.Бог любит людей,но осудил грех.Я ничего не имею против таких людей,как Рики Мартин,но как не крути содомия это грех.
Воленс-неволенс• 11 января 2018
Ну здравствуй совок великий и могучий! Даёшь статью за мужеложество! Рикки Мартин, Элтон Джон, кому какая разница? Или они лично приходили и проводили ликбез по поводу ориентации с вашими детьми? Живут себе люди счастливо и положили на мнение таких вот советчиц которые в своём традиционном браке о счастье только слыхали.
Манка Я• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Ну так ’их дело’ кто-то же должен продолжить
А девочки друг друга как тут выше писали чпокать не будут в заднее место(.
не пишите бред. А то здесь закатывают глаза и бьются в припадке, если кто напишет, что папа дочку купает или моет, сразу приписывая педофилию... представляю, какой вой бы поднялся, усынови пара геев девочку
clubnickole• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
100%Большинство становятся геями после физического и психологического насилия в детстве ...А воспитание детей в однополых браках-это уже влияние на психику и в дальнейшем выбор очевиден.Ничего не имею против геев-это их личное дело,но браки между ними и воспитание детей в такой обстановке считаю лишним.
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Значит- оба.
Железно. Ну, раз вы так утверждаете)))
Вечный двигатель• 11 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Интересно, а почему такие пары усыновляют только мальчиков....
Я вот как женщина предпочитаю мужчин. Но как мать - и мальчиков, и девочек
Они не усыновляли, им сурмама родила.
Манка Я• 11 января 2018
Ответ дляyokogama
какую же тупость Вы сейчас написали...
а были бы девочки, точно так же сейчас веймили и верещади, что не иначе - педофилы
Вас еще удивляет двуличность и двойные стандарты, в зависимости от темы, здешних обитательниц-клеймительниц?
Tatka Kiev• 11 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Мир меняется.
Младший уже , видно, из их лагеря.
Это как вы определили?
Я не в теме• 11 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Вы как из средневековья...
Черные люди, это тоже болезнь?
Ну, они же не традиционные
не беленькие
Черные люди, это тоже болезнь?
Ну, они же не традиционные
не беленькие
Черные люди это кто? Негры что ли?
Вопрос: человек родился с белой кожей в перспективе он может стать негром (естественным путем)?
Да уж, первое впечатление меня не обмануло -логика не Ваш конек, сории!
Ответ дляМанка Я
не удивляют), думаю не самозабаниться ли как-нибудь на досуге, советчица в последнее время совершенно разлагающее мозг приложение)
Манка Я• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
зато Вы. смотрю, образей добродетельной и образцовой мамаши))) Так что будете делать, если сын геем окажется? или дочь лесби? На этот вопрос Вы так и не ответили своему оппоненту
clubnickole• 11 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Кстати,да.Вы все верно написали.В Библии конкретно говорится об этом.