вкусносися• 11 января 2018
Рикки Мартин с семьей
Фото из сети. Куда мир катится...(((
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Сын у Вас есть? То есть будете хлопать в ладошки, что сын такой и род не продлиться? Браво!
Я считаю это не нормально! Но! как жить - каждый выбирает сам.
Раньше не было олнополых браков, а геи были. По этому любой сын может стать геем и ваш тоже.
Потом пристрелите его, если узнаете.
Инстагра_мерша• 11 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Это крайности.Можно жить счастливой традиционной семьёй.
или несчастливой традиционной семьей
Я не в теме• 11 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Много алко, нарко, садистов родителей куда девать их детей? Которые вырастут такими же копируя родителей?
Не поняла, это вопрос или утверждение? Что делать? Ничего не делать. Естественный отбор. Слышали?
Пугачиха• 11 января 2018
Ответ дляyokogama
есть, я не буду вникать в сексуальные предпочтения своего ребенка. А так же я не принадлежу к царской семье или еще какому-нибудь дворянскому роду чтобы переживать продолжится он или нет
Удалено администрацией...
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
А если сын таким родился, убить его надо? Или что вы предлагаете?
Люди должны быть счастливыми, а с кем - это их личное дело.
Они же не насилуют никого, все по согласию? Или вы что-то знаете, что остальным неизвестно?
лаМпочка• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
А вас больше НЕ продление рода волнует? Как видите, размножаются и такие мужчины.
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Да, конечно.
Счастливые браки у однополых ролителей и счастливое детство у их детей, слышали?
Им отбор не грозит.
Пугачиха• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вы прочли ответ, но не читали на что был этот ответ. Причем тут убить? Ни слова не было об этом! И таких людей я не осуждаю! Но и не кричу, что это нормально и что это должно входить в нашу жизнь как правило!!! А тому, кому был мой ответ - утверждает, что это гуд и так должно быть. Разницу улавливаете???
Когда-то разговаривала с психологом, так вот извращения- это когда мешает окружающим или неприемлемо для второго партнёра! А если кто-то пришел домой, тихо одел ошейник и пошел лизать пятки, и никому не мешает, то это не извращения!!! Это разнообразие! А вот алкаш, который бьёт жену, и она верещит, что соседи вызывают милицию, то вот это как раз и извращение!
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
У геев рождаются дети и родные, не знали?
Совсем про развитие эко эндустрии не в курсе?
вкусносися
• 11 января 2018
Ответ дляyokogama
вроде любой человек хочет продолжения рода или нет? зачем тогда ребенка родили?
Люблю порядок• 11 января 2018
Ответ дляyokogama
геи не могут жить счастливой семьей с женщиной, выходят из положения как могут
Знаю семью, где муж лет в 50 стал геем. Может и раньше, но в 50 это стало явно, по крайней мере для меня.
И муж хороший, и отец. И умный, заботливый, щедрый. И вот такое. Двое детей.
И он не мог в себе это заглушить. Страдал. И жена страдала. И по-своему они любили друг друга. И счастливы были в семье, но не счастливы в личной жизни.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ничего нового.Вначале Христа распяли,а сегодня пожинаем последствия безбожия.
А я думала он всех любит.... Безбожие - в ненависти до людей. остальное от лукавого) особенно ГОРДЫНЯ.
Я не в теме• 11 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Потом пристрелите его, если узнаете.
В этом стать геем и проблема, это как стать педофилом или трансвеститом... Общество толерантностью взращивает это, называет это нормальным. Нет, нет и нет! Любой сын может заболеет какой-то неизлечимой болезнью и никто его пристреливать не будет, понятное дело, но родитель всеми силами старается оберечь своего ребенка от заразы, делая прививки, приучая к гигиене. И представьте ситуацию: когда вокруг вас заваливают информацией что болезнь это естественно, нормально и даже прекрасно! И ребенок смотрит и думает ну зачем такие сложности с этими непонятными женщинами, вот он легкий путь, ура! Мама, я - гей!
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Критерии нормально-ненормально установлены людьми.
В Древней Греции это считалось вполне нормальным, к примеру.
Человек не становится геем или лесбиянкой, он рождается таким.
И это право каждого - жить так, как он считает нужным. Вас же никто не принуждает сожительствовать с женщиной?
Баба-царьлебедь• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Блин а почему не будет внуков? Медицина уже давно ЭКО придумала и у геев вполне могут быть дети.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
А счастливой нетрадиционной - запрещено?
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Интересно, а почему такие пары усыновляют только мальчиков....
Я вот как женщина предпочитаю мужчин. Но как мать - и мальчиков, и девочек
а разве это не их дети?????
Я не в теме• 11 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Да, конечно.
Им отбор не грозит.
Вы извините, но не могли бы Вы слова выстраивать в логический ряд. Я стараюсь, но не понимаю что Вы хотите сказать
Люблю порядок• 11 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
вырастут новые голубки
Есть статистика? Или исследования?
Да, воспитание оказывает влияние и пример родителей тоже.
В моем окружении есть пара ММ, которые усыновили мальчика. Но он ещё мал, ориентация не прослеживается.
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Какой дремучий лес. Печалька.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ дляСлабый пол
Мать одиночка, тоже грех. Ребенок зачатый вне брака, это во грехе.
На кол ее.
!!!!
Слабый пол• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
Геи и лесби были всегда. Сейчас мир изменился и они могут жить и быть счастливыми им плевать на мнение окружающих. Особенно в развитых странах, где к счастью я живу
Кукусикиииииии• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
А если ваш сын таки окажется геем, вы его анафеме предадите и забудете, что когда родили?
ТигрЛьвович• 11 января 2018
Мир меняется.
. Ни одному ребёнку на земле не пожелаешь вырости без мамы, её ласки и любви.
Младший уже , видно, из их лагеря.
. Ни одному ребёнку на земле не пожелаешь вырости без мамы, её ласки и любви. Младший уже , видно, из их лагеря.
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2018
Ответ дляПугачиха
А Вы своего сына-гея, если он того, - вышвырнете из сердца?