Посоветуйте пожалуйста, что приобрести на дачу, спать.
Имеется 2 разбитых дивана и 2 железных кровати с сеткой.
Но все очень и очень старое, продавленное, убитое. Пора на пенсию.
Надо что то приобрести, вот думаю.
Зимой на даче мыши заводятся, отраву ложим, но грызут, даже изнутри дерево дивана погрызано, видно для гнезда стужку нагрызают. Много пыли после зимы.
Что ж купить, поделитесь советом.
Надо что то приобрести, вот думаю.
Что ж купить, поделитесь советом.
интайм_не_предлагать• 11 января 2018
У нас матрасы ортопеды высокие вместо кроватей, но второй этаж и мышей нет...
Milana.interior• 11 января 2018
Можно металическую кровать купить неубиваемую ну и матрас туда же .. по нормальному бюджету