Действительно ли это имеет какой то эффект на наше здоровье , настроение?Кто сталкивался,расскажите пожалуйста
Запасная спина• 11 января 2018
Не верю. И не испытывала . хотя покупала , но ради красоты, украшения
Запасная спина• 11 января 2018
Разве что , чтоб не раздражал тот же цвет .
Чисто комфортное восприятие чтоб было.
Но на здоровье они никак влиять не могут .
Если б было все так просто , то не были б забиты больницы и аптеки
Чисто комфортное восприятие чтоб было.
Ответ дляЗапасная спина
Чисто комфортное восприятие чтоб было.
медикаментозное лечение действует намного быстрее всё-таки,а если просто как дополнение к лечению
Запасная спина• 11 января 2018
Ответ дляленчик24.04
Разве что эффект плацебо .
Запасная спина• 11 января 2018
Ответ дляленчик24.04
Как дополнение лучше и реально помогает осознание причин болезни .
Луиза Хей , книги .
В. Синельников ’ возлюби болезнь свою ’
Доктор Хамер, новая немецкая медицина
Луиза Хей , книги .
В. Синельников ’ возлюби болезнь свою ’
Доктор Хамер, новая немецкая медицина
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
а не могли бы вы мне подсказать какой камень и как лучше использовать цветотерапию для успокоения,раслабления,при отсутствии настроении,раздражении т.п,а то шестой год мучаюсь, лечение помогает на короткий срок,а сама себе стараюсь помочь,но как не особо получается
Ответ дляЗапасная спина
Луиза Хей , книги .
В. Синельников ’ возлюби болезнь свою ’
Доктор Хамер, новая немецкая медицина
Луиза Хей , книги .
В. Синельников ’ возлюби болезнь свою ’
Доктор Хамер, новая немецкая медицина
Спасибо,надо будет почитать