Сестрица Алёнушка• 11 января 2018
Как переучить волосы с пробора с правой стороны на левую???
Летала_НаМетле• 11 января 2018
несколько раз после мытья уложить с феном, фиксировать заколками-обручами
Тётя Хрюша• 11 января 2018
Все равно останется ваш природный. Я ношу тоже на другую сторону- старый никуда не девается. Просто укладывайте волосы по-новому и они привыкнут.
Беззубовна• 11 января 2018
погуглите - у человека пробор заложен генетически с определенной стороны. Можно укладывать волосы,как угодно,но ложится они будут,как угодно им