Языката Хвеська• 11 января 2018
квитанцию об уплате штрафа (ПДД), куда-то предъявлять?
собственно и весь вопрос...или оно автоматически защитывается?
Штора с кисточкой• 11 января 2018
Сохраните чек, на случае если оплата не пройдет. Предьявлять не надо, если об этом не сообщили заранее.
Мы просто оплатили в ощад.банке и забыли)
АБВГДэшница• 11 января 2018
никуда не надо предъявлять, если оплатили в срок. но чек храните, на всякий случай для исполнительной службы
Машка-замарашка• 11 января 2018
решение суд передает в исполнительную службу. Можете подойти в суд уточнить, просто если работаете официально , исполнительная служба может оправить штраф на работу, чтобы из з/п высчитали. Чтоб два раза не переплачивать. Квитанцию в любом случае храните