к.Буланова• 11 января 2018

Как решится начать новую жизнь?

Все банально, муж козёл. Шанс давала, говорил что ни чего не было и все такое. Месяц спустя знаю что загулял. Обидно, но другие мужья хоть подарки дарят извиняясь а мой только смотрит на меня жалостным взглядом и все. Жалко ему козлу меня. А мне его жалость не нужна. Ребенка жалко, ради него шанс давала. Ладно, я о другом, как начать жизнь с нуля, если дом его, а мое жилье в зоне ато. Возвращаться не вариант. Где и что искать, я не работаю.
У кого было подобное, вдохновите пожалуйста меня.
Лорка-хлорка• 11 января 2018
вы уйти хотите или извинений? взяли его кредитку, купили шубу со словами - что-то мне так плохо было, решила себя побаловать
и так до тех пор, пока не поймет, что он свои загулы финансово не тянет)))))))))))
автор к.Буланова • 11 января 2018
Уйти. Не хочу больше жить с ним, любовь уходит и превращается в ненависть.
автор к.Буланова • 11 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Если бы там хватало на шубу(
Лорка-хлорка• 11 января 2018
Ответ дляк.Буланова
тогда сначала продумайте все, где жить, за что жить, соберите денег на первое время, вас же пока никто не гонит
а шубу, все таки, перед уходом купите
барабанщица• 11 января 2018
Срочно искать работу, искать жилье. Нельзя, никак нельзя быть несамостоятельной, мужики борзеют
девушкавесна• 11 января 2018
Послушаю