МошеЙница• 11 января 2018
Кто такая декретчица?
1. Если женщина в официальном декрете, а до этого работала, то сроком до ребенкиных 3-х лет она декретчица?
2.Если дама не вышда на работу или уволилась и решила заниматься домом и детьми, а ребенку, скажем, 3, 2 месяца, то она не декретчица, да? А кто? Фрилансер, тунеядка, домогосподарка?
3. Если женщина не работала ъ неоткуда идти в декрет, то она тоже декретчица?
4. Если женщина оф. не трудоустроенна, не платила налоги, занималась купи-продай, она декретчица?
МошеЙница
• 11 января 2018
Ответ длялаМпочка
Та лишь бы не мошейница
Здесь часто вешают ярлыки. Поэтому уточняю, кого конкретно имеют в виду.
gloriya8305• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
чаще всего имеют ввижу женщину, которая офиц вела деятельность и на какой то срок ушла в декрет, выйдкет из него и возобновит работу
Коренная киевлянка• 11 января 2018
декретчица-та,что родила ребенка и сидит с нм дома в декрете.Не зависимо есть у нее оф. работа или нет.
МошеЙница
• 11 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Вела официальную деятельность, с отстегиванием в пенсионный фонд? Халтурки как посредника не в счет?
МошеЙница
• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Если ребеночку шишнадцать, оже декретчица?
Гравицапа• 11 января 2018
А это какое имеет значение? В официальном документе такое название не применяется, если вам приказ какой то составить или заявление написать...
Коренная киевлянка• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
да хоть дытынке 40
Айболитная• 11 января 2018
Не сидит , а осуществляет уход за ребенком до достижения им 3 летнего возраста .
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2018
Декрет - это отпуск в связи с беременностью и родами продолжительностью:
*до родов - 70 календарных дней;
*после родов - 56 календарных дней (70 календарных дней – в случае рождения двух и более детей и в случае осложнения родов), начиная со дня родов.
После окончания отпуска по беременности и родам по желанию женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.
*до родов - 70 календарных дней;
МошеЙница
• 11 января 2018
Ответ дляГравицапа
Та понятно, так же как яжемать в доках не применяется. Значение кидстафавского масштаба.
gloriya8305• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
ну так все относительно, кто как себя оценил, свою загруженность и деятлеьность(вам это ни о чем, а кто то при придумал себе название Собственный бизнес и гордится..
у кого то кпд на фрилансе такой, что офисные сотрудники нервно курят в строронке, имея кучу регалий..и наоборот
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Декрет - это отпуск по уходу за ребенком др 3 или до 6 лет, по приказу от предприятия.
Все остальное- это пребывание дома с малолетними детьми по собственной инициативе и на какой угодно срок.
gloriya8305• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
нет, это пожизненная наседка
Гравицапа• 11 января 2018
Ответ дляМошеЙница
тю, я думала у вас серьезный вопрос)))
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2018
Декретом еще называют отпуск по беременности и родам, больничный лист на 126( 140,190) дней.
Сегодня на диете• 11 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
*до родов - 70 календарных дней;
это больничные по беременности и родам, а потом отпуск по достижению 3-х лет ребенка.
Вот Она Я• 11 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
*до родов - 70 календарных дней;