Мадам Подлинник• 11 января 2018

неравный брак - он работяга, она пом.депутата, с ВО, культуролог, как думаете

есть перспектива отношений?
им по 32 года
Инста_Богиня• 11 января 2018
Есть браки она- дочка богатого папы, он- водитель маршрутки. Давно женаты ездят в Доминикану и у них все хорошо.
Пугачиха• 11 января 2018
Я финдиректор с двумя во, муж строитель, ещё и инвалид. Вообще ничего не смущает.
Горизонтальный самовар• 11 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
особенно у водителя маршрутки)
olga-20094763• 11 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Так получилось, что родители скинули его на бабушку и деда, и дед оформил опекунство. Мамы его уже нет в живых, отец не интересуется, в прочем как и он.
Двор большой, без живности. Рядом выкупил 4 участка земли и занимается фруктами.
это он пусть присмотрится к барышне, которая в свои 32 года , имея образование культуролога( ху из?) смогла найти работу всего лишь! секректаршей у местного воришки)))) чи не должность....насмешили
поинтересуйтесь сколько зарабатывают хорошие спецы руками, очень удивитесь))))
Madelyn• 11 января 2018
Я что то не понимаю..вашу реакцию. Вы порадуйтесь за брата. Если у них все замечательно, то она найдет способ чтобы он получил образование. И с его задатками он ещё и разбогатеет.
Жерица ночи• 11 января 2018
Я никак не хочу никого обидеть, но у них же разный круг общения.сколько времени они смогут быть только вдвоём? Она просто начнёт его стесняться со временем и поймёт, что комфортно им двоим только дома под одеялом.
Ленивица-красавица• 11 января 2018
Причем тут образование в 32 уже о детях нужно думать давно,многие с тремя высшими дворниками работают,да и жизнь может кидануть так что она без такой работы останется а он поднимется
Играю у края• 11 января 2018
жизнь такая штука не предсказуемая
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2018
Есть знакомая главврач-гинеколог, муж полжизни сидел без работы, но весь дом был на нем. Прожили вместе всю жизнь. В 75 лет он умер, а она говорит, что без него не умеет жить, ничего никогда по дому не делала. Главное любовь и уважение)))
Инста_Богиня• 11 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
особенно у водителя маршрутки)
Ему лучше всех)