Смурфик• 11 января 2018

Боулинг. Харьков

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, приличное место для игры в боулинг в Харькове. Желательно центр или Хол. Гора, но не обязательно. Спасибо
YaElena• 11 января 2018
На Холодной Горе нет боулинга .Мы ездим в Холидей на Проспекте Гагарина.

Секретница• 11 января 2018
Если вам еще интересно,то на Танкопии Боулинг клуб есть
Район Новые Дома
Romina83• 12 января 2018
Ответ дляСекретница
Район Новые Дома
Ну да, с Хол. горы ехать - ближний свет. Лучше уж на Героев Труда в Компас или в Атмосферу в Классе на Тракторах.
ПуГоФФка• 12 января 2018
Ответ дляRomina83
ну с холодной горы как раз минут 20 на метро.. прямая линия. а вот на трактора- хто знает сколько добираться(((