ВЫВсеВрете• 11 января 2018
У мч постоянно выглядывает копилка?!
Вместе с ним недавно, парень хороший. Но постоянно замечаю что у него из штанов выгдядывает "копилка", когда сидит на стуле или наклоняется. Особенно неудобно в общественных местах. Не знаю как тонко ему намекнуть что бы не обидеть.
Автопортрет нурофена• 11 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Попный разрез)))
Почему не сказать, что в этих штанах жопа выглядывает на половину? Носит штаны с низкой посадкой вот и результат.
Автопортрет нурофена• 11 января 2018
У баб тоже жопа выглядывает. Это так же блевотно как и у мужиков. Работаю в мужском коллективе - такого наслушаюсь откровения, что баба далеко.
Царевна Лягушка• 11 января 2018
Вы ему туда купюру в копилку засуньте
...так сказать полный намек ))) на новые штаны
Мадам Подлинник• 11 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Расскажите секреты:)
ВЫВсеВрете
• 11 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Тонко намекнуть можно фразой: ’у тебя спина треснула’.

Я супер-пупер• 11 января 2018
так нормально і скажіть. всі такі ніжні, образити бояться. а якби петрушка до зуба прилипла, теж би стидались сказати?
ХикориДикори• 12 января 2018
Ответ дляГлаголица
У меня тоже такой друг есть, я однажды ему монетку в 50 копеек туда кинула, но он у меня нормально шутки воспринимает. Посмеялись, но намек понял.
А как он снял?руку засунул?
Tatka Kiev• 12 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Монетку кидайте
Та не я так не смогу(((( не настолько близко общаемся
ХикориДикори• 12 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
а ко мне мебельщик такой месяц ходил
И к нам!кухню делал.
Но он полный был и половина жопы видна
Tatka Kiev• 12 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
И как она с этим мирится?
Ой мы даже это не обсуждали, не стала говорить ой смотри смотри у твоего мужа зад волосатый видно.
А он ещё такой смешной, косолапый))) кстати хороший человек и очень успешный. Это он так по дому и по территории ходит в спортивках.
Дую ветер• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо, добрая девушка! а то я уже почувствовала себя тупой.
ни про копилку, ни про попный разрез въехать не могу, а все всё понимают и хихикают.
Tatka Kiev• 12 января 2018
Ответ дляХикориДикори
И к нам!кухню делал.
Но он полный был и половина жопы видна
Нужно спросить у наших сборщиков не показывают ли они свои ж клиентам
Вот Она Я• 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька

Tatka Kiev• 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
аааа ржака
Царевна Лягушка• 12 января 2018
Ответ дляХикориДикори
А как он снял?руку засунул?
Ага, и отдал обратно.
Глаголица• 12 января 2018
Ответ дляХикориДикори
А как он снял?руку засунул?
Что снял? Он ничего не снимал, встал, потрусил жопой потом калошей, монетка и выпала на пол.
Цыбулька• 12 января 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ага, и отдал обратно.
И сказал, что у него только безналичный расчет, а это щель для карты.
Я супер-пупер• 12 января 2018
Ответ дляВот Она Я
главное чтобы копилка чистая была, без разводов))
і без катишків))))
Бесбардак• 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька