Дюймовочка• 11 января 2018
Кто работает в мужском коллективе - что они там обсуждают ???
Девочки, кто работает в таких чисто мужских колективах , что мужчины обсуждают в женщинах? Обсуждают ли своих жен ? Вас это злит , или вы наоборот мотаете на ус :)
Голубая устрица• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Не видела никакой мужской коллектив , не нормальный , не ненормальный
А что прям преступление спросить.
Есть же фильм ’ про что думают женщины’ - прикольный кстати...
А у меня тема ’ о чем говорят мужчины’ - ничего криминального нет
А что прям преступление спросить.
О чем говорят мужчины - это и есть ответ на ваш вопрос. Пересмотрите еще раз фильм. Различие в том, в каком коллективе это будет обсуждаться
Куратор дебошей• 12 января 2018
Наши обсуждают покупки, еду, кто что готовит, ЦЕНЫ (вернее, как все дорого). Могут обсудить жену кого то из коллег, не в его присутствии, конечно. Ну и машины, футбол, фильмы и т.д.
Согласна с многими, что мужики хуже баб. Особенно что касается вопросов кто от кого родил и кто с кем спит.
Работаю в коллективе врачей, все очень умные, образованные и многоуважаемые, но иногда как послушаю о чем говорят....

Катька Пушкарева• 12 января 2018
У меня в коллективе мужчины свои похождения рассказывали (пьянки,гулянки,любовниц),ну и ещё о женах
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей

А что в жёнах чужих обсуждают ...интересно
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А о жёнах что говорят, хвалят или жалуются и на что именно
ПоэтеСССа• 12 января 2018
Все)) любят рассказівать, как с любовницами время провели и что по 40 минут стояло)только не при мне,между собой но слішу блин
Куратор дебошей• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
У кого после родов поправилась, у кого болеет и не может домашние дела вести, а им бедным приходится пылесосить и картошку чистить и всякое такое. То машину не умеет водить- лохушка, то ’потащила в ’оту’ Турцию, лучше б они в Трускавец поехали....
Короче, я ж говорю ХУЖЕ БАБ!!! И это они обсуждают при медсестрах. Могу только представить о чем они говорят только в своей компашке, без сторонних ушей
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
прям секс иганты как хвастаться друг перед другом
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Блин.....я по ходу лохушка
ПоэтеСССа• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
О ДА! А посмотришь- я б с с таким не то что бі не переспала- на одном гектере...но то такое
Санта Барбара• 12 января 2018
Они все разные. Обсуждают и жен
У нас один есть ’яжепап’. На ребенке своем помешан. Ну так прям с перегибами. 5 лет в отпуске не был нигде, ребеночек тяжело дорогу перенесет. Частные сады-школы, японские памперсы, тьху... как в песочнице.
Еще один -
хвастается женой. Ему было тридцатник, а он 18летнюю охмурил девку. Она ему родила. Рассказывает: выбирал помоложе, жена нужна чтоб рожать.
Этот второй с третьим обсуждают юр.вопросы - как купить недвигу и оформить на маман, чтоб жене не досталось. Декретчицы ж ниче не зарабатывают. Так что и не положено.
Парочка имбилоидов хвастается отсутствием памперсов и посудомоек в семье. Есть же ж жена для этого всего.
Иностранец есть. Восхищается и женой и вообще украинками всеми. Этот классный.
Еще у одного девушка-пронраммист. Тоже приполнен восхищений.
Вот такие вот чудаки работают.
Неженатики в основном обвиняют девушек в меркантильности и нехозяйственносьи.
Еще один -
хвастается женой. Ему было тридцатник, а он 18летнюю охмурил девку. Она ему родила. Рассказывает: выбирал помоложе, жена нужна чтоб рожать. Этот второй с третьим обсуждают юр.вопросы - как купить недвигу и оформить на маман, чтоб жене не досталось. Декретчицы ж ниче не зарабатывают. Так что и не положено.
Вот такие вот чудаки работают.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
Они все разные. Обсуждают и жен
Еще один -
Вот такие вот чудаки работают.
Еще один -
Вот такие вот чудаки работают.
Спасибо. Очень классно и интересно описали.
Катька Пушкарева• 12 января 2018
У меня был коллега, он постоянно хвастался о классных подарках,какие он своей жене дарит.Потом она от него ушла,так он рассказывал,типа,что она долать без меня будет и без денег моих.По итогу,она вернулась))
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Прям Ванга ))))
Катька Пушкарева• 12 января 2018
А ещё один,жаловался на жену,что она певицей на корпоративах подрабатывает,а ему это неприятно.Очень много всего,так,как работала только в мужских коллективах в силу профессии
Санта Барбара• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Пара подкатывала ко мне с вопросом: как ты относишься к изменам.
За чашкой кофе
Хитрецы какие. Думаю это был намек.
Вообще мне накипело. Реально хуже бабья мужики эти. Я выссказалась
За чашкой кофе
Хитрецы какие. Думаю это был намек.
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Не то слово))Но бухал без неё каждый день)))
Любовь .....
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
За чашкой кофе
Хитрецы какие. Думаю это был намек.
За чашкой кофе
Хитрецы какие. Думаю это был намек.
Так вы им рассказали
ваше отношение ...
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А на жен на что жалуются...ну там плохо готовит , но ем. Или там секса хочет не могу ..надоел, или наоборот я хочу, а у нее голова болит
Не нравится как одевается, красится или наоборот хвастались...
Санта Барбара• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Так вы им рассказали
ваше отношение ...
Первому скромно ответила: крайне отрицательно.
А второму, было игривое настроение, что мол в окружении достойных кандидатов нет, чтоб претендовали на роль любовника
а ты что свою кандилатуру хотел предложить?
он обиделся наверное
Потом рассказал, что была у него одна мадам, не давала ему все никак. А сама со всеми подряд спала как оказалось. Типа на словах вы все верные
А я ему говорю: блиииин, вот ты лузер. Даже та, что со всеми подряд спит и не дала тебе
Не так грубо конечно, но как-то так
он обиделся наверное
Не так грубо конечно, но как-то так
Катька Пушкарева• 12 января 2018
Жаловались на пиление мозгов))Или на то,что их не слушают.А хвастались красивой женой
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
он обиделся наверное
Не так грубо конечно, но как-то так
он обиделся наверное
Не так грубо конечно, но как-то так
Вот то вы ему комплекс породили
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Голова жаловалась что шея вертится не туда
Миледи• 12 января 2018
форум antiwomen.ru вам в помощь, там можете почитать, что мужчины обсуждают...
Дюймовочка
• 12 января 2018
Ответ дляМиледи
Блин, у меня ру ...не открываются а ком .юа нет такого плана
Кусачая Я• 12 января 2018
Вообще женщин не обсуждают.
Машины, часы, виски, хобби, иногда - как в отпуск съездили или в какую школу детей отдают.
Миледи• 12 января 2018
Ответ дляДюймовочка