Дюймовочка• 11 января 2018

Кто работает в мужском коллективе - что они там обсуждают ???

Девочки, кто работает в таких чисто мужских колективах , что мужчины обсуждают в женщинах? Обсуждают ли своих жен ? Вас это злит , или вы наоборот мотаете на ус :)
Нафаня Маня• 12 января 2018
Жен не обсуждают ,а разговоры о женщинах- сотрудницах или просто посетительницах у кого какие и все такое....
Матрёна• 12 января 2018
бывают мужики ’сплетницы’, от них волосы дыбом...
но в основном нормальные темы для общения, нейтральные
Лорка-хлорка• 12 января 2018
выпивку
Женамужная• 13 января 2018
Прочитала всю тему.
Приятно удивлена. Я работаю в женском коллективе. 10 человек 25-48 лет. Обсуждают мужей каждый день. А мужчины молодчинки, нас не обсуждают, получается
Леди_в_ночи• 13 января 2018
Сугубо мужской коллектив..6 человек и я одна) обсуждают сотрудниц... флиртуют с девушками, которые к нам заходят..все как положено))
автор Дюймовочка • 13 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Прочитала всю тему.
Ага .
Почти не обсуждают.
автор Дюймовочка • 13 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что в сотрудницах обсуждают ?
Радуга-дуга• 13 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А что в сотрудницах обсуждают ?
Вы, прасцице, меня тут уже называли грубоватой, но мы, как известно, называем это эксцентричностью, так вот, грубоватый вопрос: что Вас конкретно целый третий день интересует в мужских разговорах? Беспокоитесь не разболтал ли муж интимные тайны? 100% разболтал, не парьтесь.
автор Дюймовочка • 13 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
О Боги ...какая вам разница .
Что интересует то и спросила ...
Я не беспокоюсь ни за что.
Только не пойму ваше следствие за темой третий день
Женамужная• 13 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Ага .
Почти не обсуждают.
Да на фоне того, как мы каждый день их :)) у нас одна 25 летняя еще держится, недавно замуж вышла. А остальные 35-47 лет эх, как критикуем, обсуждаем, кривляем
автор Дюймовочка • 14 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Леди_в_ночи• 14 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А что в сотрудницах обсуждают ?
Я с ребятами работаю только 4 дня...так вот слышала, что за длину платья на корпоративе говорили))
Разговоры о любимой тёще так же были
Леди_в_ночи• 14 января 2018
Вчера флиртовали с девушкой, а я говорю, а что жена....’а жена то дома’))