Я-ваш шанс• 12 января 2018
Можно ли такое носить вместо обручального?
Терпеть не могу свое большое золотое кольцо.Чем я думала когда мы их покупали?..
Можно ли как альтернатива носить вот такое?
Нравится серебро и белое золото
Некоторые очень удивляются,что ношу такие а не классические
Нравится серебро и белое золото
СКИБИДЫШь• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Что значит нравится носить обручальное / не нравится
У нас - у православных христиан есть традиция : замужние и женатые носят обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки
Соответственно те , кто не носит не считают себя замужем / женатым и ищут новых отношений
Только так
Вариант, что остальные - не православные христиане и не заморачиваются глупостями не рассматриваете?))
СКИБИДЫШь• 12 января 2018
Автор, носите (или не носите), что хотите. Всегда найдутся люди с забобонами, но по большому счету - никого особо не интересует, что вы носите и почему.
Бла бла бла• 12 января 2018
можно!
я ношу такое под обручальным кольцом. оно ооооочень тоненькое если что.
Миллион АлыхРос• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Только так
ага. это самая главная заповедь, под каким номером не напомните?