Я-ваш шанс• 12 января 2018

Можно ли такое носить вместо обручального?

Терпеть не могу свое большое золотое кольцо.Чем я думала когда мы их покупали?..
Можно ли как альтернатива носить вот такое?
Нравится серебро и белое золото
Некоторые очень удивляются,что ношу такие а не классические
СКИБИДЫШь• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Что значит нравится носить обручальное / не нравится

У нас - у православных христиан есть традиция : замужние и женатые носят обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки

Соответственно те , кто не носит не считают себя замужем / женатым и ищут новых отношений

Только так
Вариант, что остальные - не православные христиане и не заморачиваются глупостями не рассматриваете?))

СКИБИДЫШь• 12 января 2018
Автор, носите (или не носите), что хотите. Всегда найдутся люди с забобонами, но по большому счету - никого особо не интересует, что вы носите и почему.
пицунда• 12 января 2018
вам бы больше уверенности в себе... Но по большому счету я ношу то. что подарил муж (любимый человек). подарил от души на какой-то праздник или на годовщину...
fresen• 12 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100
Бла бла бла• 12 января 2018
можно!
я ношу такое под обручальным кольцом. оно ооооочень тоненькое если что.
Миллион АлыхРос• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок

Только так
ага. это самая главная заповедь, под каким номером не напомните?