Кривая спроса• 12 января 2018

Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!

Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
автор yulia710 • 12 января 2018
Удалено администрацией...
Розавенная• 12 января 2018
Вымещение в метро зайдите там совсем жесть несчастные мужички бегут быстрее всех на пустое место и сразу спят.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже когда беременная была, часто ездила в общественном транспорте. Было всякое, бывало уступали, а бывало и нет. Был случай, я жила в другом городе, после работы пришла на вокзал-автобус был уже забит студентами (и в основном мужской пол), я спокойно зашла дала деньги водителю т.к. билетов и сидячих мест не было и стою-жду когда отправится автобус, у меня тоже месяц 7 был и живот был довольно приличный. Дорога домой заняла минут 30 по трассе....и да, я всю дорогу простояла. Никто из студентов мужского пола даже не предложил сесть. И если честно , мне не сложно было постоять 30 минут, но и свой язык не хотелось об них марать. Таки да-большинство мужчин-Бы*ло. И судя по отзывам тут, большинство женщин-тоже....
Про междугородние автобусы вы загнули, конечно.
Там места, согласно билетам. Это вам не трамвай и не троллейбус.
Водитель грубо нарушил правила перевозки пассажиров, но вините вы почему-то не его и не себя - за то, что не купили билет вовремя. А законнопослушных граждан. В автобусах междугородного сообщения ЗАПРЕЩЕНО ехать стоя.
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
посмела молча обидеться и уйти - вот наглая!
Jhenya_Sh• 12 января 2018
Ответ дляМарафетчица
+150
был случай, шла забирать сына из школы, прилично беременная. Проход/вход узкий в школу, и тут мне на встречу идет папаша с сыном, он не то что не пропускает, он меня отталкивает и прет! Я говорю - спасибо! В ответ получаю ухмылку с издевкой - пожалуйста!
И вот какой пример он сыну подает? Это я по вашему тоже яжемать?
По этикету входящий в помещение должен выпустить выходящих.
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
Удалено администрацией...
да уж
вот из-за таких лошадок у нас мужики стали пупом земли
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да! считаю это быдлячеством
Я тоже так считаю. 100%
Вот наглая авторша, еще и мужчин обзывает на форуме. Наверное ее яжемать одиночка воспитывала.
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я тоже так считаю. 100%
Вы ошиблись адресов
я ’их’ назвала быдлом
ПироженкА• 12 января 2018
А с какого чуда они должны вас пропускать? Вы что, инвалид?
Я посылаю мужа, к примеру, купить нашему ребенку чай, почему он должен вас пропускать?
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы ошиблись адресов
я ’их’ назвала быдлом
Яжематерей же ,все верно ,не отнекивайтесь. Я Вас поддерживаю
+
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы ошиблись адресов
я ’их’ назвала быдлом
А автор с ее словарным запасом кто? Истинная леди?
Возможно, потому и попадаются ей на пути такие же ’воспитанные’ люди.
Не будь КакСвета• 12 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
И мы вас с этим поздравляем))))
автор yulia710 • 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я тоже так считаю. 100%
Мужчин не обзываю, а ото , что на форуме ноет это не мужчины!!!
Нет у меня прекрасная семья и замечательная мать и отец именно мужчина, но поэтому и возмущаюсь поведению этого быдла!!! Для меня это дикость!!!!!
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я не читала ее комменты
но если бы действительно я стояла в очереди в поезде,даже не беременна,при этом мужчины стали бы хором кудахтать и не пропустили бы меня я бы была в шоке
Klodia• 12 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Почему же быдломужиков? Как добрая и вежливая не-быдло Автор в первом посте людей назвала? ’Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь’
Чурбек-это кто?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я не читала ее комменты
А вы можете объяснить логично, почему они должны были бы вас пропустить?
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
логично не могу,не скрою
но если бы это случилось и я была бы действительно только 1 женщина и зашел бы разговор об очереди я была бы в шоке
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
О вас я сужу не по ошибкам, увы.
Такие как вы вызываете жалость, а тратить свои нервы, что бы злиться -увы не льстите себе. И да, никчемность - это не то, речь идет об ущербности
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
Удалено администрацией...
Баррикадница• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
Удалено администрацией...
Если автор не жирная тролляка для поддержки рейтинга сайта, а действительно беременная на 7 месяце, то от этих слов я в афиге.
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ок.
Встала и стояла спокойно, никого ничего не просила, но все это было с подтекстом, что ее ну просто обязаны пропустить, хотя причин для этого особых не было. Я бы так сказал, это скрытая наглость, то есть открыто она это не демонстрирует. Доказательством ее наглости является, то , что она обиделась (непонятно на что), еще и тему создала на советчице, чтобы поливать грязью мужиков.

Что то мне подсказывает ,что она и пузико свое выпячивала, чтобы все заметили ее особенность :)
Что-то мне подсказывает, что вы перед беременной девушкой в очереди в этом интерсити стояли.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
логично не могу,не скрою
Потому что это не логично.
Они стоят в очереди. Кто-то для ребенка покупает, кто-то для беременной жены, кто-то для мамы, кто-то плохо себя чувствует из них, пришел водички купить, а кто-то вполне здоров и стоит за кофе. И вдруг, непонятно с чего, они должны пропустить вас без очереди. Это тот же магазин, только в поезде.
Я надеюсь, вы понимаете, что в магазине вы тоже не можете идти без очереди, независимо от того, кто там перед вами?
Jhenya_Sh• 12 января 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы абсолютно правы.. изначально все начинается с нашего к ним отношения.. причем с детства.. когда читаю темы- про вытирание попы сыну в 8 лет.. и стоны что у многих страхи нанести душевную травму попыткой строго отучить его от этого... про кормление до 4-6 лет.. видитили связь с мамой очень важна через кормление.. а писи каки в общественных местах под ближайшим столбом .. ах ах ребенку в 3-7 лет терпеть ни секунды нельзя.. надо сразу же обосцать на базаре продавцу ноги....продавец потерпит ничего страшного... и таких примеров миллион.. а потом вырастают.. женятся.. и в любящих руках жен.. которые и содержат себя и ребенка.. и секс акробатический( чего только стоят темы про секс после родов- ну ему же нужно.. я обязана).. про третьего четвертого ребенка с мужем ленивцем....или того хуже который бьет....
---
Я понимаю что накидала примеров- по принципу все в кучу... но все это звоночки одного результата.. когда мы на выходе имеем мужиков- что думают что они пуп земли и никому ничего не должны...ОНИЖЕНЕЖНЫЕ....
Отличные слова
Бутербродница• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Да елки-палки!!!А разве в метро не говорят уступать места пожилым и беременным??? Одна беременная порхает, а другой и сложно выстоять очередь. Я помню, как ходила на новую почту за вещами малыша и еле стояла. А под Новый Год очереди ого какие были. И вот барышни пропускали. А мужчины нет. Никто никому ничего не должен?? А их никто не рожал? Сейчас я с малышом и всегда беременных пропускаю.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Кто-то объяснит внятно, как девушка может быть беременной?
АдеКВАтная• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА

Так внятно?
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Так спешите плеваться ядом, что аж буквы глотаете, скоро заикаться начнете, берегите себя
Тётя Хрюша• 12 января 2018
не читала все ответы. Но не силтно поняла вощмущения автора.
Потому что, во первых, в поезде спешить особо некогда, и очередь в три человека впереди не есть проблема.
А во вторых, для тех, кто не хочет тусить в очереди у барной стойки, стюарды в интерсити еще и с тележками ездят, то же какао можно купить у низ безо всякой очереди.
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Потому что это не логично.
А если именно все эти стояли просто за кофе для себя?
Как вариант?
Малявка-козявка• 12 января 2018
Всегда читаю такие темы, и они кажутся мне выдуманными. Ну не может быть такого и все! Я не встречала столько быдломужиков в одном месте. К примеру, в транспорте, бывает 1 ну 2 мужика, которые сидят, когда девушка стоит, но большинство мужчин то уступают, беременна она или нет.